Современные учёные не требуют чудес: они требуют экспериментов.

Лев Карсавин

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Ракурс на самом скоростном событии лета – Moscow City Racing 2012

19.07.2012 16:51

14 и 15 июля в Москве состоялось одно из главных и самых скоростных событий лета, которое с нетерпением ожидают поклонники автоспорта и фанаты «Формулы-1» –шоу Moscow City Racing, ежегодно собирающее у стен столичного Кремля многие тысячи зрителей.

Это мероприятие стало в 2012 году пятым по счёту, юбилейным. В показательных заездах принял участие «самый звездный» состав пилотов «Формулы-1»: британец Льюис Хэмилтон – пилот Vodafone McLaren Mercedes, француз Шарль Пик из команды Marussia F1 Team и итальянец Джанкарло Физикелла, представляющий Scuderia Ferrari. Примечательно, что Marussia F1 Team – первая и единственная команда, выступающая в мировом чемпионате «Формулы-1» под флагом России.
Наравне в болидами Формулы-1 автомобиль, брендированный логотипом Ракурс, показал своё мастерство на скоростной трассе.

Ракурс всегда стремиться быть первым, быть лидером среди лучших. Об этом свидетельствуют, безусловно, не только участия в различных мероприятиях и партнерствах, но и амбициозные высокотехнологичные проекты, реализуемые в ходе своей основной деятельности. На сегодняшний день одним из самых обсуждаемых проектов является деятельность на участке «Нойдорф» ОЭЗ «Санкт-Петербург».

www.rakurs.com
 

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности