Смысл жизни человека в преобразовании мира.

Веллер М.И.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Саудовская компания Golden Chip Company объявляет о внедрении ERP-решения от Epicor

13.08.2012 23:08

Сегодня корпорация EpicorSoftware, глобальный лидер в разработке и внедрении программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервисных организаций, официально объявила о том, что решение для управления ресурсами предприятия (ERP-решение) нового поколения от Epicor будет использоваться саудовской компанией-производителем смарт-карт Golden Chip Company (GCC).

Внедрением Epicor ERP в передовое производство Golden Chip в городе Даммам в Саудовской Аравии займется Total iCS, саудовский VAR-партнер компании Epicor. Golden Chip Company производит широкий спектр карточной продукции и предлагает ряд сервисов и решений для разнообразных приложений и бизнес-требований.

Простота использования, возможность управления производственным циклом, низкая общая стоимость владения, наличие расширенных функциональных возможностей и передовых технологий, исключительный пользовательский интерфейс и соответствие операционным целям повлияли на решение Golden Chip Company сотрудничать с Epicor.

омпания Epicor изначально выделялась на фоне остальных, потому что она является одной из десяти ведущих мировых разработчиков ERP-систем для производства, - говорит Адель Аль Джабр (Adel Al Jabr), генеральный директор Golden Chip Company. - Мы пришли к мнению, что структура ERP-системы Epicor лучше всего подходит для наших целей и производственных операций".

казалось, что Epicor лучше всего подходит для производственных требований Golden Chip Company - добавляет региональный директор EpicorАнишКанаран (AnishKanaran). - Программный пакет Epicor ERP способен помочь в управлении и оптимизации всего производственного цикла Golden Chip, включая документооборот, отслеживание ресурсов и цены".

Golden Chip Company является ведущим производителем смарт-карт, RFID-карт и магнитных карт, а также полной линии карточной продукции, сервисов и решений на Ближнем Востоке и в Африке (регион MEA). Golden Chip Company входит в состав группы компаний AL JABR, расположенной в городе Даммам, Саудовская Аравия. AL JABR Group - одна из крупнейших коммерческих фирм Королевства Саудовская Аравия. Epicor выпускает широкий спектр программных продуктов для компаний среднего бизнеса. Программные ERP-решения Epicor используются во всем мире производственными, дистрибуторскими, розничными компаниями, а также в гостиничном бизнесе.

www.epicor.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности