Не будучи в состоянии своевременно обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами Шухарта.

Ремейк фразы А. Шопенгауэра

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания Veeam стала "Партнёром года" Microsoft в категории "Управление и виртуализация"

17.08.2012 16:28

Компания Veeam Software, поставщик инновационных решений для защиты и восстановления данных и управления виртуальными средами VMware vSphere и Windows Server Hyper-V, получила награду "Партнёр года 2012" от корпорации Microsoft в категории "Управление и виртуализация". Компания была отмечена среди ведущих партнеров корпорации за выдающиеся достижения в области инноваций и реализации клиентских решений, основанных на технологиях Microsoft.

ы гордимся наградой "Партнёр года" в категории "Управление и виртуализация", полученной от Microsoft в 2012 году, - отметил Ратмир Тимашев, президент и исполнительный директор компании Veeam Software. - Мы более пяти лет работаем с Microsoft, помогая заказчикам управлять виртуальной средой и контролировать ее использование с помощью решений на базе семейства продуктов System Center. Мы уверены, что с выпуском System Center 2012 для "облачных" вычислений открываются новые перспективы, а компании крупного и малого бизнеса получат значительные преимущества", - продолжил он.

Премия Microsoft Partner Awards присуждаются партнерам корпорации, которые в предыдущем году разрабатывали и поставляли особые решения на базе технологий Microsoft. В этом году победители выбирались почти из 3000 участников по всему миру.

Звание "Партнёр года" в категории "Управление и виртуализация" присуждается партнеру, который предоставляет решения для управления и виртуализации (рабочей станции или сервера), тем самым позволяя заказчикам сократить расходы, повысить доступность и улучшить гибкость ИТ-инфраструктуры. Награда присуждается тем компаниям, которые существенно изменяют ИТ-инфраструктуры клиентов и позволяют снизить эксплуатационные и капитальные затраты, а также улучшить общий уровень обслуживания.

Компания Veeam была удостоена награды за предоставление выдающихся решений и услуг в области управления данными и виртуализации. В число решений Veeam входят:

  • Veeam Management Pack (MP) для комплексного мониторинга и управления решениями VMware средствами Microsoft System Center Operations Manager.
  • Veeam Backup & Replication для комплексного резервного копирования и восстановления данных в среде Hyper-V.
  • Также, компания Veeam, партнер Microsoft с 2005 года, недавно стала обладателем компетенции уровня Gold в категории "Управление и виртуализация". Кроме того, компания Veeam является активным участником программ System Center Alliance, System Center 2012 Technical Adoption Program и Global Microsoft Technology Center Alliance Partner.

    Компания Veeam предлагает пакет продуктов для платформы виртуализации и систем управления, технологий и акселераторов решений корпорации Microsoft, в том числе:

  • Windows Server 2008 R2 Hyper-V.
  • Microsoft Hyper-V Server 2008 R2.
  • Microsoft System Center Virtual Machine Manager 2008 R2.
  • Microsoft System Center Operations Manager.
  • Microsoft System Center Virtual Machine Manager.
  • Opalis или Microsoft System Center Orchestrator.
  • "Veeam использует технологию частной облачной среды корпорации Microsoft, построенной на основе Windows Server 2008 R2 и System Center, позволяя заказчикам экономить средства, повышать доступность и гибкость", - пояснил Майк Шутц (Mike Schutz), директор по маркетингу продуктов, Windows Server and Virtualization, Microsoft.

    Veeam активно сотрудничает с Microsoft и на локальном уровне. Так, в мае в России компании провели первый из цикла совместных вебинаров по управлению IT-инфраструктурой с помощью System Center 2012. Кроме того, была затронута тема построения частного облака, динамической оптимизации использования ресурсов центра обработки данных (ЦОД) компании, упреждающего мониторинга и контроля доступа к информационным ресурсам. Особое внимание уделялось возможностям System Center 2012 по управлению смешанной IT-средой.

    Связаться с Veeam:

  • Сообщества и социальные сети.
  • Новостная лента RSS.
  • www.veeam.com

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности