Заинтересованность посетителей – залог успешной работы выставки.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Участие в выставках приносит результаты!

17.08.2012 16:32

С 18 по 21 сентября в городе Ижевске состоятся выставки "Нефть. Газ. Химия" и "Машиностроение. Металлургия. Металлообработка". На сегодняшний день в списке участников 106 предприятий из 14 регионов России и Республики Беларусь, среди которых как постоянные экспоненты - ведущие предприятия Удмуртии: ОАО "Ижевский радиозавод", ОАО "Ижсталь", ОАО "Удмуртнефть", ОАО "Чепецкий механический завод", так и компании-"новички": ООО "БАМ-Групп", ООО "ВДМ-Групп" (Москва), ООО "Инструмснаб" (Тольятти), ЗАО "Омутнинский металлургический завод" (Кировская область), ООО "Урал-Тест" (Пермь), ЗАО "СКБ "Юнифос" (Санкт-Петербург) и другие. Мнения компаний, участвующих в мероприятиях уже не первый год, сходятся в одном - выставки приносят результаты.

Сергей Анненков, главный технолог ОАО "Ижсталь":

- Наше предприятие относится к числу постоянных участников выставки "Машиностроение. Металлургия. Металлообработка". Для нас это, прежде всего, возможность расширить клиентскую базу, найти новых заказчиков, что, в свою очередь, напрямую отразится на увеличении объемов производства. На ижевской выставочной площадке собираются целевые посетители, которые заинтересованы в нашей продукции, что, безусловно, ценно для нас. Установленные здесь деловые контакты нередко перерастают в долгосрочное сотрудничество. Кроме этого, расширяется и ассортиментный ряд выпускаемой продукции - под нужды заказчика разрабатываются новые технологии, осваиваются новые виды продукции. На выставке 2012 года мы представим широкий спектр продукции, применяемой в различных отраслях промышленности.

Артем Лазарев, руководитель филиала ЗАО "ЮНИТ МАРК ПРО" (Тольятти):

- Наша компания является постоянным участником выставки "Машиностроение. Металлургия. Металлообработка", и всегда участие в ней было связано с положительным опытом. Мы заинтересованы в продвижении своей продукции в Удмуртии, поэтому ижевская выставка для нас - это прекрасная возможность за короткий период встретиться с новыми клиентами, продемонстрировать новые продукты и проекты, поделиться планами на будущее, проанализировать работу конкурентов. Вниманию посетителей представим оборудование, инструменты и расходные материалы для промышленной маркировки, проведения электромонтажных работ, линейку промышленной химии от ведущих поставщиков Европы и США. Как всегда, познакомим и с новинками компании.

Оргкомитет выставок приглашает предприятия отрасли к участию!

www.metal.vcudm.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности