Решение вопроса есть путь к знанию.

Гадамер Ханс Георг

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Антивирусный Центр" переоформил лицензию ФСТЭК

30.08.2012 18:36

Компания "Антивирусный Центр" прошла переоформление лицензии ФСТЭК России, дающей право на оказание услуг по защите конфиденциальной информации. Наличие такого документа позволит "Антивирусному Центру" и в дальнейшем сотрудничать с партнёрами в части выполнения работ и оказания услуг в области защиты информации.

Подтверждение лицензии ФСТЭК гарантирует партнёрам высокие компетенции "Антивирусного Центра" в качестве аккредитованного поставщика услуг в области информационной безопасности. За прошедший год "Антивирусный Центр" совместно с партнёрами успешно реализовал десятки различных проектов по защите информации в крупных компаниях промышленного и финансового секторов, в государственных и муниципальных органах.

Ранее мы уже сообщали о переоформлении "Антивирусным Центром" Лицензии ФСБ России, дающей право работать с партнёрами в области поставок шифровальных (криптографических) средств и оказывать услуги в данной области.

Наличие подтвержденных лицензий ФСБ и ФСТЭК России дает право "Антивирусному Центру" не только поставлять сертифицированные продукты в области информационной безопасности, но и выполнять работы по их внедрению и сопровождению.

www.antiviruspro.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности