Автоматизация - это попытка упростить себе жизнь путем ее усложнения.  А.А. Мусаев

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

eScan среди лучших!

06.09.2012 17:44

Антивирус eScan с честью выдержал испытания в тестах независимой исследовательской лаборатории AV-Comparatives. Тестирование проводилось с марта по июль 2012 года, антивирусные решения испытывались в самых сложных условиях: при отсутствии обновления антивирусных баз и доступа к облачным сервисам.

Всего в испытании участвовали антивирусные решения 18 производителей. Сложность теста заключалась и в том, что обновление антивирусной базы было приостановлено, а тестирующие компьютеры отключены от Интернета. Используя только проактивные технологии,eScan успешно просканировал полный тестовый набор из 4138 вредоносных программ и по результатам теста вошел в число самых эффективных антивирусных решений.

С полной версией отчета о ретроспективном/проактивном тестировании можно ознакомиться на сайте AV-Comparatives.

eScan - первое в мире решение для защиты от вирусов и обеспечения безопасности контента в режиме реального времени, предназначенное для рабочих станций и серверов, разработано компанией eScan MicroWorld.

Продукты eScan удостоены сертификатов и наград самых известных тестовых лабораторий, среди которых можно отметить такие авторитетные исследовательские центры, как VirusBulletin, AV-Comparatives, WestCoastLabs (Checkmark), ICSA и PCSL labs.

Используя комплекс нескольких взаимодополняющих технологий, eScan предоставляет многоуровневую защиту компьютеров и сетей в режиме реального времени.

www.avescan.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности