Инвестиции в автоматизацию производства – как зерно: если его не сеять, от него будет мало толку…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Победителем онлайн-конкурса Cisco для ИТ-профессионалов стал инженер из Иркутска Алексей Пономарев

11.09.2012 13:57

Подведены результаты проводившегося 27-31 августа онлайн-конкурса компании Cisco на знание сетевых технологий. Победителем стал иркутянин Алексей Пономарев (инженер опорной сети ОАО "Деловая сеть-Иркутск"). Он награжден ваучером, дающим право сдать один из экзаменов на получение сертификата CCNP - ROUTE, SWITCH или TSHOOT. Обладателем поощрительного приза - гарнитуры Voyager PRO UC (2) от компании Plantronics - стал Дмитрий Томин из Белгорода (ведущий инженер сектора системного администрирования ОАО "Квадра" - "Южная генерация"). В конкурсе приняли участие 1 433 человека. Лишь четверо из них ответили на все вопросы правильно.

Алексей Пономарёв считает, что "подобные конкурсы помогают специалистам в области сетевых технологий повысить свой профессиональный уровень". Он принял участие в состязании, не рассчитывая на победу, просто из желания поддержать инициативу Cisco. По словам же Дмитрия Томина, это был "отличный конкурс, который предоставил возможность проверить свои знания в области сетевых технологий".

опросы конкурса были очень сложными, поэтому уровень профессиональной подготовки четверых участников, давших правильные ответы, выше всяких похвал, - сказала менеджер Cisco по интернет-маркетингу и работе с социальными сетями Ольга Шишалова. - Онлайн-состязание пришлось по душе конкурсантам, так что, думаю, уже совсем скоро мы разыграем новые ваучеры на сдачу сертификационных экзаменов Cisco".

www.plantronics.ru, www.plantro.ru, www.cisco.ru  и  www.cisco.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности