Настоящий прогресс человечества зависит не столько от изобретательного ума, сколько от сознательности.

Эйнштейн Альберт

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Энергетический форум с представителями центра компетенции в энергетике

20.09.2012 17:44

Представители компании Ракурс примут участие в мероприятиях, открывающегося сегодня 12-го Петербургского международного энергетического форума.

Группа компаний "Ракурс" специализируется на создании автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУ ТП) для объектов энергетики, как для относительно небольших станций, так и для крупных энергетических комплексов.

В своих решениях специалисты компаний сочетают высококлассный инжиниринг и компоненты автоматизации ведущих производителей OMRON, SIEMENS, SCHNEIDER ELECTRIC и METSO. За высокое качество проектов и профессионализм в области промышленной автоматизации OMRON Electronics присвоила Ракурсу статус Центра компетенции в отрасли Энергетика.
Мы предлагаем и вам присоединиться к участникам главного отраслевого события года в Санкт-Петербурге.

Петербургский международный энергетический форум посвящен развитию энергетической инфраструктуры России и мира. Форум проводится с 1999 года и включает ряд выставок и конференций, объединенных общей тематикой и охватывающих все аспекты деятельности топливно-энергетического сектора экономики - разведку и разработку энергетических ресурсов, их переработку и транспортировку, выработку электроэнергии и ее распределение, изготовление и применение современного энергетического оборудования.

www.rakurs.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности