Результаты зависят от маркетинга и новых технологий, все остальное – издержки.

Друкер Питер

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

«Ракурс-инжиниринг» на Петербургском международном инновационном Форуме

25.09.2012 16:42

Компания «Ракурс-инжиниринг» и филиал ОАО «Особые экономические зоны» в г. Санкт-Петербурге приглашают Вас посетить свой коллективный стенд на выставке V Петербургского международного инновационного форума.

Выставка будет проходить в рамках международного форума «Российский промышленник» в павильоне №7 выставочного комплекса ЛенЭкспо с 25 по 28 сентября 2012 г.

На стенде «Ракурс-инжиниринг» представит свой проект, реализуемый в ОЭЗ «Нойдорф». Представители компании «Ракурс-инжиниринг» с удовольствием ознакомят посетителей с основными направлениями деятельности компании и современными инновационными разработками в области промышленной автоматизации объектов электроэнергетики. Подробную информацию можно будет получить по возможностям систем управления и контроля, их функционалу и спектру решаемых задач. Посетители смогут получить консультацию по вопросам внедрения систем на тепловых станциях и гидроэлектростанциях.

Также на стенде можно будет ознакомиться с измерительными приборами – собственной разработкой компании «Ракурс-инжиниринг». Эти приборы предназначены для мониторинга электрического сопротивления изоляции ротора, мониторинга витковых замыканий в обмотке ротора.

В рамках программы Конгресса инновационного форума, 26.09.2012 в 14:15 в 7 павильоне (зал 7.1), состоится конференция на тему: «Механизмы инновационной политики РФ: кластеры, техплатформы и ОЭЗ», соорганизатором которой является филиал ОЭЗ. Участники мероприятия: представители органов государственной власти, бизнеса, руководители и сотрудники инновационно-ориентированных компаний, в том числе и компании «Ракурс-инжиниринг».

Мы приглашаем Вас посетить указанное мероприятие и принять участие в обсуждении развития кластерной политики.

Будем рады видеть Вас на стенде нашей компании для знакомства и обмена опытом!

www.rakurs.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности