Недостаточно только иметь хорошие средства автоматизации, главное – грамотно объединить их в единую систему.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ПРОСОФТ продолжает цикл семинаров для технических специалистов в области промышленной автоматизации

25.09.2012 16:47

"Дни решений ПРОСОФТ" пройдут этой осенью в нескольких регионах России и затронут инновационные решения в области АСУ ТП. Семинары, проводимые в Новосибирске, Красноярске, Уфе и Омске, традиционно объединят специалистов и руководителей подразделений, ответственных за развитие АСУ ТП, разработки встраиваемых систем и информационно-управляющих комплексов.

Мероприятия посетят представители предприятий нефтегазовой и химической промышленности, машиностроения, приборостроения, энергетики и многих других отраслей производства. На семинарах специалисты ПРОСОФТ расскажут об опыте внедрения аппаратных и программных решений на примере продукции, предлагаемой компанией. В программе мероприятий запланировано обсуждение последних тенденций развития средств промышленной автоматизации, новинок 2012 г. в программе поставок ПРОСОФТ от ведущих мировых производителей.

Вниманию посетителей будут предложены шкафы и конструктивы Schroff, оборудование для промышленных сетей Ethernet и Fieldbus, первичные преобразователи и взрывозащищенное оборудование от компании Pepperl+Fuchs, защищенные ноутбуки Panasonic Toughbook, промышленные ПК AdvantiX, панели оператора ADVANTECH и Weintek.

Отличительной особенностью нынешнего цикла семинаров станет участие в них ведущих специалистов ПРОСОФТ и партнеров компании - крупнейших мировых поставщиков оборудования: Schroff и Panasonic.

Впервые на семинаре в Уфе ПРОСОФТ проведет презентацию нового для компании направления "Электроприводная техника". Будет представлена продукция ведущих европейских производителей ABB и Danfoss. В частности, слушатели узнают, какие конкурентные преимущества в оптимизации работы механизмов в различных режимах дает применение частотно-регулируемых приводов.

Участники семинаров получат комплекты информационных материалов, а также смогут ознакомиться с образцами продукции, представленной в рамках мини-выставок, сопровождающих каждое мероприятие. Всем слушателям будут предоставлены консультации по применению рассмотренных решений в конкретных проектах.

График семинаров "Дни решений ПРОСОФТ"

  • 25 сентября, 9:30-15:00, Новосибирск, ул. Вокзальная магистраль, 1 (гостиница "Новосибирск").
  • 27 сентября, 9:30-15:30, Красноярск, ул. Урицкого, 94 (гостиница "Красноярск").
  • 2 октября, 9:30-15:00, Уфа, ул. Менделеева, 141/2 ("ИремельОтель").
  • 18 октября, 9:30-16:00, Омск, ул. Ленина, 22 (гостиница IBIS SIBIR - Omsk).
  • www.prosoft.ru

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности