Средства автоматизации подобны дроби: числитель то, что говорят о них пользователи, а знаменатель то, что обещают производители.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Техносерв" стал Золотым партнёром компании Polycom

25.09.2012 16:39

Компания "Техносерв", крупнейший российский системный интегратор, объявляет о получении Золотого партнерского статуса компании Polycom, мирового лидера в области стандартизованных технологий объединенных коммуникаций.

Статус Золотого партнёра подтверждает высокий уровень экспертизы "Техносерва" в проектировании, внедрении и обслуживании решений объединенных коммуникаций, построенных на базе продуктов Polycom, а также значительный опыт в реализации соответствующих проектов. "Техносерв" уверенно входит в Топ-5 крупнейших партнеров Polycom по объемам продаж на российском рынке. Только за последний год интегратор реализовал ряд масштабных проектов с использованием продуктов Polycom для операторов связи, госструктур, банков, компаний ТЭК; среди них - проект по созданию полномасштабной территориально-распределенной ведомственной сети видеоконференцсвязи Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков, расширение единой системы видеоконференцсвязи для Верховного Суда РФ, создание ВКС для Промсвязьбанка и Ситуационно-аналитического центра Минэнерго России.

Также "Техносерв" подтвердил полное соответствие всем требованиям вендора, предъявляемым к уровню квалификации персонала, выполненным объемам продаж, наличию соответствующих специализаций и демо-оборудования. Новый статус "Техносерва" обеспечивает его заказчикам такие преимущества, как высокий уровень экспертизы по внедрению решений Polycom, оптимальные условия приобретения оборудования вендора, возможность посещения демо-центра Polycom, а также широкие возможности для тестирования оборудования.

"Россия является одним из самых быстро растущих рынков в мире для Polycom. В этом большая заслуга профессиональной команды наших партнеров, дистрибьюторов и дилеров. "Техносерв" является одним из крупнейших партнеров Polycom на российском рынке, и мы уверены, что наше сотрудничество будет расширяться год от года, способствуя еще более эффективному продвижению наших продуктов, а также росту и прибыльности бизнеса наших заказчиков", - прокомментировал событие Сергей Хомяков, Генеральный менеджер Polycom в России и СНГ.

ынок унифицированных коммуникаций и, в частности, ВКС в последние годы развивается в России очень динамично, и "Техносерв" последовательно совершенствует и развивает экспертизу в этой области, уделяет большое внимание партнерским отношениям с ведущими мировыми вендорами, такими как Polycom. Благодаря этому мы предлагаем клиентам комплексные решения, построенные на основе передовых технологий и продуктов ведущих поставщиков оборудования, максимально удовлетворяющие потребности заказчиков и отвечающие требованиям инновационности, экономической эффективности и надежности функционирования. Полномасштабное сотрудничество с Polycom позволит нам еще активнее привлекать его в качестве партнера в проектах, а также расширить пакет предложений для наших клиентов", - отметил Евгений Закрепин, первый заместитель управляющего директора интегратора "Техносерв".

www.technoserv.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности