Одно из величайших благ, способствующее точному употреблению слов, – их двусмысленность, переменчивость, то есть гибкость.

Жозеф Жубер

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Высокоэффективные встраиваемые технологии на семинаре ПРОСОФТ в Ростове-на-Дону

25.09.2012 16:48

Компания ПРОСОФТ и её авторизованный дилер ООО "ПромЭл" проведут в Ростове-на-Дону мероприятие, посвящённое аппаратным платформам от ведущих зарубежных и отечественных производителей, предлагаемым для построения высоконадёжных встраиваемых систем.

Участники семинара узнают о текущих тенденциях и новейших технологиях на рынке встраиваемых систем и перспективах развития на ближайшее будущее. На мероприятии будут представлены современные защищённые и панельные компьютеры, предназначенные для работы в жёстких условиях эксплуатации в промышленности. Будут рассмотрены различные подходы к построению надёжных систем на основе самых современных стандартов. Технические эксперты приведут примеры изделий из номенклатуры изделий ПРОСОФТ.

Слушателям помогут определиться с выбором серийно выпускаемых аппаратных средств, предназначенных для создания вычислительных систем во встраиваемых приложениях. Будут освещены вопросы специализации таких производителей, как FASTWEL, ADVANTECH и Perfectron, в решении конкретных задач.

Отдельный доклад будет посвящен услугам по заказным разработкам электроники для специальных применений, предлагаемым ЗАО "НПФ "ДОЛОМАНТ", российским разработчиком и производителем, в течение 15 лет работающим в интересах отечественных потребителей на рынках АСУ ТП, транспорта и ОПК. Также слушатели получат информацию о твердотельных накопителях (InnoDisk) для ответственных применений.

Специалисты ПРОСОФТ и ДОЛОМАНТ проконсультируют участников по использованию представленных решений в конкретных проектах. В рамках семинара пройдет выставка программных и аппаратных средств, предназначенных для интеграции в специализированные системы пользователя. Мероприятие завершится розыгрышем призов среди слушателей семинара, заполнивших анкету при регистрации.

Место проведения: г. Ростов-на-Дону, пр-т Соколова, д. 96 (вход со стороны ул. Текучева), ОАО "КБ "Связь". Посмотреть на карте.

Для участия без оплаты необходима предварительная регистрация.Для регистрации на семинар заполните электронную форму или обратитесь к организаторам.

www.prosoft.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности