Самое важное не взять приз, а проявить больше искусства в состязании…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Group-IB - генеральный спонсор AntiFraud Russia - 2012

26.09.2012 11:53

Международная компания Group-IB - лидер российского рынка в области расследования компьютерных преступлений - в очередной раз выступила Генеральным спонсором Третьей Международной конференции "Борьба с мошенничеством в сфере высоких технологий. Профилактика и противодействие. AntiFraud Russia - 2012".

Конференция "Борьба с мошенничеством в сфере высоких технологий. Профилактика и противодействие. AntiFraud Russia - 2012" пройдет в Москве 29 ноября 2012 г. Организаторами мероприятия выступают "Академия Информационных Систем" и Торгово-промышленная палата РФ. Конференция проводится при официальной поддержке и участии БСТМ МВД России. Третий год подряд генеральным спонсором конференции стала компания Group-IB, которая предлагает консалтинговые услуги при расследованиях инцидентов информационной безопасности, в том числе мошенничеств в сфере информационных технологий.

В рамках конференции представители различных государственных ведомств, правоохранительных органов, отраслевых ассоциаций и бизнеса затронут аспекты повышения эффективности мероприятий по профилактике и противодействию мошенничества в сфере ИТ и интернет. Участники мероприятия рассмотрят вопросы противодействия мошенничеству в банковской сфере, борьбы с фродом в телекоммуникациях, выявления внутренних злоумышленников и инсайдеров, совершенствования законодательства в области борьбы с компьютерным мошенничеством. Особое внимание будет уделено появлению Национальной платежной системы и ее влиянию на уровень киберпреступности. Также в ходе AntiFraud Russia - 2012 будут проведены мастер-классы по компьютерной криминалистике, поиску и анализу скрытых уязвимостей программного обеспечения.

ошенничество в Сети продолжает приносить преступникам сверхприбыли. Ущерб от действий компьютерных злоумышленников оказывает негативное влияние на состояние национальной экономики, затормаживает развитие перспективного рынка электронных услуг, - говорит Илья Сачков, генеральный директор Group-IB. - Для того чтобы успешно противостоять фроду, необходимо объединение представителей государственных структур, независимых криминалистических организаций и бизнеса. Данная конференция служит именно той площадкой, которая позволяет экспертному сообществу договориться о конкретных шагах по противодействию компьютерным мошенникам".

а три года AntiFraud Russia стала крупнейшей специализированной конференцией по борьбе с киберпреступностью на территории России и СНГ, - подчеркнул Юрий Малинин, ректор "Академии Информационных Систем". - На мероприятие съезжаются специалисты-практики со всей страны и из-за рубежа, чтобы обменяться опытом и выработать совместно с правоохранительными органами эффективные меры по противодействию кибермошенничеству. Конференция привлекает внимание широкой общественности, СМИ и законодателей к проблемам роста криминала в Сети и служит уникальной площадкой для обсуждения мер по совершенствованию нормативно-правового регулирования в этой сфере".

Подробнее ознакомиться с программой Конференции, условиями участия и пройти процедуру регистрации можно на сайте www.antifraudrussia.ru.

www.group-ib.ru  и  www.antifraudrussia.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности