Результаты зависят от маркетинга и новых технологий, всё остальное – издержки.

Друкер Питер

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

6-ая Международная специализированная выставка "КОММЕРЧЕСКИЙ ТРАНСПОРТ. АВТОМЕХАНИКА. ЛОГИСТИЧЕСКИЙ СЕРВИС"

02.10.2012 15:57

Дата проведения 2 - 4 октября 2012 года.

Место проведения МВЦ "Екатеринбург-Экспо", Экспо-Бульвар, 2.

Поддержку осуществляют: Администрация Екатеринбурга, Уральское управление государственного автодорожного надзора и др. представители региона.

УралКомТранс - единственная специализированная выставка в уральском регионе, представляющая на единой площадке экспозицию всех видов коммерческой и специальной автомобильной техники, оборудования и услуг.

Необходимость проведения выставки продиктована географическим расположением Свердловской области как центра УрФО, где пересекаются основные российские и международные транспортные коридоры: железнодорожные, автомобильные и авиационные.

Используя это преимущество и развивая транспортно-логистическую инфраструктуру, Свердловская область может получить весьма значительный импульс для развития всех видов экономической деятельности.

В выставке принимают участие мировые и отечественные производители, которые представляют лучшие образцы автобусов, грузовых автомобилей, прицепов, фургонов и спецтехники. Среди них - Автотехценр "Атлантик" - официальный дилер LADA, группа компаний "Независимость" - один из крупнейших автомобильных дилеров федерального уровня с 20-летним опытом ведения бизнеса на российском рынке, дилерский авто центр Скания. Большой выбор крупнотоннахных автомобилей представляет компания "Интекра". В выставке принимает участие единственный официальный дилер ОАО "КАМАЗ" в Свердловской области - компания "Тимер-Текс".
Раздел "Автомеханика" всегда пользуется особой популярностью у посетителей выставки. Выполнить высококвалифицированный ремонт и регулировку всех видов форсунок предлагает компания "Дизель-Моторс", Крупнейший поставщик подшипников - Торговый дом "Роскомплект" - осуществляет продажу подшипников по всей территории России. Новые технологии в восстановлении протектора грузовых шин предлагает компания "Протект". Главной составляющей работы компании "Транс-Ойл" является технический подбор масел, смазок, технических жидкостей.

Программа - 13:30 - В рамках выставки пройдет Пресс-конференция Российского информационного агентства ФедералПресс "Пассажирские перевозки на Урале: тенденции и перспективы развития отрасли в 2012 г.". Презентация кредитных программ от "Сбербанка" для покупки коммерческого транспорта, предложения по страхованию транспортных средств.

Организатор - компания "RTE-Group" специализируется на организации и проведении международных и национальных выставок, фестивалей и конференций.. "RTE-Group" является уникальной по своей структуре выставочной компанией, имеющей офисы в Москве, Самаре, Екатеринбурге. Коллектив компании состоит из высококлассных специалистов, профессионалов в области выставочного бизнеса.

www.comtrans-expo.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности