Инженерное моделирование способно продемонстрировать что будет, если взять теорию и приделать к ней колеса.

Ремейк по фразе Леонард Луис Левинсон

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ARinteg – активный участник образовательного форума Microsoft

05.10.2012 18:44

Компания ARinteg стала Золотым спонсором Третьего образовательного форума Microsoft, прошедшего 26-29 сентября в г. Сочи.

В программу мероприятия были включены выступления спонсоров (партнеров), представителей компании Microsoft и вузов. В первый день работы Форума, 27 сентября, с докладом «АRinteg: предложения для вузов» выступил заместитель начальника отдела внедрения проектов ARinteg Дмитрий Новиков.

Выступление руководителя направления Microsoft компании ARinteg Николая Кораблинова «Управление идентификационной информацией пользователей в образовательных учреждениях на базе Microsoft FIM» 28 сентября вызвало большой интерес участников Форума.

Представители вузов рассказали о достижениях различных учебных заведений в области построения ИТ-инфраструктуры с использованием продуктов и технологий Microsoft. Выступления спонсоров (партнеров) были ориентированы на презентацию вузам самых современных и актуальных решений для ИТ-инфраструктур. Доклады компании Microsoft касались новых возможностей сотрудничества с вузами, кроме того, были анонсированы новейшие решения, которые в скором времени должны появиться на ИТ-рынке.

В целом участники форума сошлись во мнении: задачи перед вузами стоят глобальные, рынок и партнеры предлагают всё необходимое для создания и развития эффективной ИТ-инфраструктуры образовательных учреждений.

www.arinteg.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности