Не стой на месте, отправляйся искать новые тупики.
Выходя за границы познания, не выходи из себя.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Ракурс поздравляет компанию "Уральский турбинный завод" с Днем Рождения!

05.10.2012 18:46

Коллектив Группы компаний "Ракурс" искренне поздравляет всех сотрудников и руководителей "Уральского турбинного завода" с Днём рождения компании!

ЗАО "Уральский турбинный завод", входящий в Группу "РЕНОВА", является одним из ведущих в России машиностроительных предприятий по проектированию и производству паровых теплофикационных турбин, предназначенных для комбинированной выработки электрической и тепловой энергии, газоперекачивающих агрегатов, энергетических газотурбинных установок. ЗАО "УТЗ" имеет не только региональное, но и российское, мировое значение.

этот знаменательный день мы хотим пожелать Вам новых достижений, процветания и успешного воплощения в жизнь самых смелых планов. Пусть каждый день приносит вам новые идеи и помогает реализовывать самые перспективные начинания. Желаем вам здоровья, сил и упорства в работе!" - поздравляет Генеральный директор ГК "Ракурс" Леонид Чернигов.

Петербургская фирма НПФ "Ракурс" успешно сотрудничает с ЗАО "УТЗ" в части поставки электрогидравлической системы регулирования и защиты паровых турбин (ЭЧСРиЗ), которая предназначена для поддержания основных регулируемых параметров турбины в режимах электрической и тепловой нагрузки. Программно-технический комплекс "ЭЧСРиЗ" с 2006 года стал серийно выпускаемой продукцией компании "Ракурс" для Уральского турбинного завода.
На сегодняшний день успешно реализованы проекты по оснащению турбин системой ЭЧСР Минской ТЭЦ, Василеостровской ТЭЦ-7 и Выборгской ТЭЦ-17 Филиала "Невский" ОАО "ТГК-1", Тобольской ТЭЦ Филиала ОАО "ТГК-10" , Краснодарской ТЭЦ Филиала ОАО "ТГК-8", ТЭЦ-1 Улан-Удэ Филиала ОАО "ТГК-14", Новосибирской ТЭЦ и других станций.

НПФ "Ракурс" была образована в 1991 году и имеет более чем 20-летний опыт работы в области разработки и поставки систем автоматизации производства для объектов энергетики "под ключ".

www.rakurs.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности