Если интеллектуальные решения не причиняют зла, то это уже немалое благо…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ПРОСОФТ представит решения по повышению энергоэффективности зданий

11.10.2012 18:09

Компания ПРОСОФТ примет участие в XI Международной выставке HI-TECH BUILDING, посвященной автоматизации зданий и электротехническим системам.
На выставке, которая состоится в Москве с 30 октября по 1 ноября 2012 года, будут представлены ведущие мировые технологии и оборудование для технического оснащения, автоматизации и диспетчеризации объектов корпоративной и жилой недвижимости.

В рамках экспозиции компании ПРОСОФТ вниманию посетителей выставки будут предложены интеллектуальные программные решения ICONICS для повышения энергоэффективности зданий. Пакеты Genesis64, BizViz, HyperHistorian, AnalytiX, OPC UA Servers, с которыми можно будет ознакомиться на стенде ПРОСОФТ, позволяют создавать эффективные системы управления многофункциональными объектами со сложной инженерной инфраструктурой и решать задачи, связанные с повышением эффективности, надежности и снижением общих затрат на энергоресурсы обслуживаемых зданий.

Интеграция программных продуктов ICONICS по энергоменеджменту, мониторингу и диспетчеризации поможет максимально возвращать инвестиции в проекты в кратчайшие сроки. Гости и участники стенда ПРОСОФТ выставки HI-TECH BUILDING получат бесплатные консультации по вопросам использования ICONICS в текущих и будущих проектах, а также дистрибутивы для разработки и исполнения этого программного обеспечения.

На стенде будет представлена электронная версия нового каталога продукции ПРОСОФТ по оборудованию для АСУ ТП.

Выставка HI-TECH BUILDING пройдет с 30 октября по 1 ноября 2012 года по адресу: г. Москва, Экспоцентр, павильон № 1. Режим работы для посетителей: 30 и 31 октября - с 11:00 до 18:00, 1 ноября - с 11:00 до 18:00. Бесплатное приглашение на мероприятие можно получить, заполнив анкету участника на сайте организатора.

hthb.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности