Инвестиции в автоматизацию производства – как зерно: если его не сеять, от него будет мало толку…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Итоги IX-ой международной конференции посвященная вопросам автоматизации информационных процессов

17.10.2012 17:37

8 октября 2012 года в Москве состоялась IX международная PLM-конференция "Опыт применения системы Lotsia PLM на предприятиях России и стран СНГ". В этом году конференция была приурочена к пятнадцатилетнему юбилею группы компаний Лоция Софт. Организатор конференции - группа компаний "Лоция Софт".

С докладами выступили представители ДОАО "Газпроектинжиниринг", ОАО "Машиностроительный завод "ЗИО-Подольск", ОАО "Раменский приборостроительный завод", ГК "Русский САПР", ООО "ТюменНИИгипрогаз", ПАО "Укртатнафта", ОАО "ЭЛАРА", ЗАО "ЭНЕРГОСЕРВИС", ПАО "Институт ЮЖНИИГИПРОГАЗ", а также представители группы компаний "Лоция Софт".

В основном доклады были посвящены внедрениям системы в проектных организациях, приборостроении и машиностроении. Живой интерес для участников представлял обмен опытом с другими пользователями программного обеспечения Lotsia PLM. Как отмечалось практически во всех докладах, применение решений на базе Lotsia PLM позволяет достигнуть значительного сокращения временных затрат при работе с данными и уменьшить количество ошибок, связанных с повторным вводом информации, а также снизить количество рутинных операций. В условиях массового использования системы это дает существенный экономический эффект и обеспечивает возможность постоянного совершенствования рабочего процесса.

www.plm-conference.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности