Открытия приходят лишь к тем, кто подготовлен к их пониманию.
 

Пастер Луи

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания Неолант приглашает посетить свой стенд на выставке Softool-2012

29.10.2012 13:01

Уважаемые леди и джентельмены!

Приглашаем вас посетить стенд компании НЕОЛАНТ №Н28 на XXIII ежегодной выставке информационных и коммуникационных технологий Softool-2012. Мероприятие состоится на ВВЦ, павильон №69 с 30 октября по 2 ноября 2012 года.

Softool – крупнейшая российская выставка информационных технологий, организованная компанией «ИТ-экспо» при официальной поддержке Министерства связи и массовых коммуникаций РФ, Российской академии наук, Российского фонда фундаментальных исследований.

На стенде компании Вы сможете узнать о новинках в области IT-решений для органов государственной власти, а также взять интервью у Резиной Натальи – генерального директора «НЕОЛАНТ Запад». Примерные темы для обсуждения Вы можете посмотреть в разделе "Спикеры НЕОЛАНТ" на сайте компании.

В этом году на стенде компании «НЕОЛАНТ» будут представлены IT-решения для органов государственной власти:

  • Электронный офис – позволяет помощникам губернаторов формировать электронный стол для ЛПР. Благодаря этому модулю глава региона оперативно получает актуальную информационную подборку в удобном для ознакомления виде.Электронный офис примет участие в конкурсе инновационных проектов «Продукт года-2012», объявленном Оргкомитетом выставки совместно с Отделением нанотехнологий и информационных технологий РАН и ИД «Открытые системы».
  • Мобильный офис – приложение для iPad, публикующее данные Электронного офиса в режиме онлайн и офлайн. Модуль позволяет главам регионов получать доступ к необходимой информации в любое время и в любом месте. Электронный офис и Мобильный офис – новые модули программного комплекса управления регионом «Аспект», ставшего «Продуктом года-2011» в номинации «Аналитические системы для РОГВ».
  • СОМОКС. Портал – система, предназначенная для контроля хода строительных работ, соблюдения сроков и выполнения бюджетных обязательств в соответствии с планом. С точки зрения пользователя СОМОКС. Портал представляет собой веб-портал для доступа к сводным и детализированным данным о ходе проекта в виде различных элементов – графиков, схем площадки, 3D моделей объектов, фотоснимков, текстов. Также вы сможете ознакомиться и с другими информационными системами для органов государственной власти.

    Участие в выставке Softool-2012 бесплатное при условии предварительной регистрации на сайте мероприятия.

    www.neolant.ru  и  www.softool.ru

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности