Каждый алгоритм как воин должен знать свой маневр…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

www.krugsoft.ru: приглашаем на новый сайт

06.11.2012 16:07

Группа компаний "КРУГ" открывает новый сайт www.krugsoft.ru.

ООО "КРУГ-Софт" входит в группу компаний "КРУГ". Фирма была основана в 2011 году путем выделения из НПФ "КРУГ" подразделений, ответственных за разработку, тестирование и поддержку ПО. Все программное обеспечение "КРУГ-Софт" базируется на 20-летнем опыте работы специалистов группы компаний "КРУГ" и содержит множество уникальных решений.

Сайт предназначен для информационной поддержки пользователей программного обеспечения ООО "КРУГ-Софт" и, в первую очередь, направлен на удобный поиск информации по нашим решениям. Также на сайте предлагается подписка на новости фирмы, информация о внедрениях, о новейших технологиях фирмы, широкий спектр информации по техническим вопросам.

В настоящий момент информация на сайте www.krugsoft.ru активно пополняется. Мы надеемся, что в самое ближайшее время данный сайт станет уникальным источником информации, отвечающей всем запросам потребителей нашей программной продукции.

Обращаем внимание, что любой зарегистрированный пользователь сайтов www.krug2000.ru, www.opcserver.ru, www.datarate.krug2000.ru уже сейчас может зайти на наш новый сайт под своим привычным логином. Надеемся, что наше взаимодействие с Вами теперь станет еще более удобным и комфортным!

www.krugsoft.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности