Если вероятность надежности системы не близка к единице, она близка к нулю…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Электронный офис губернатора" от НЕОЛАНТ покорил Softool-2012

12.11.2012 16:22

Компания "НЕОЛАНТ" представила свои разработки для органов государственного управления на XXIII ежегодной выставке информационных и коммуникационных технологий Softool-2012. IT-решение компании для обеспечения информацией первых лиц региона - "Электронный офис губернатора" - получило звание "Продукт года-2012" в номинации "Государственное управление".

Мероприятие, как всегда, стало территорией профессионального общения представителей органов управления регионального уровня и IT-компаний - разработчиков информационных систем для государства. В этом году свои успехи в создании электронного правительства представилиСанкт-Петербург, Курская область, Самарская область, Алтайский край, республика Хакасия, республика Коми, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра.

В ходе Softool-2012 Илья Массух, глава фонда развития электронной демократии, сообщил, что самым "продвинутым" с точки зрения информационных технологий регионом является Санкт-Петербург. Активное участие в информатизации "культурной столицы" принимает компания "НЕОЛАНТ", реализуя проекты совместно с Информационно-аналитическим центром города по созданию геоинформационной системы территориальной отраслевой региональной информационной системы (ГИСТОРИС) и систем информационно-аналитического обеспечения деятельности субъекта (информацию о них можно было найти на стенде Комитета информатизации и связи СПб).

Стенд "НЕОЛАНТ" Илья Массух посетил с рабочим визитом. Он заинтересовался новыми разработками компании -"Электронны мофисом" и "Мобильным офисом губернатора".

Первое из этих решений является модулем ПК информационно-аналитической поддержки управления регионом "Аспект" (ПК ИАПУР "Аспект"), созданной "НЕОЛАНТ". "Электронный офис" предназначен для формирования аналитическими отделами в региональных администрациях (референтами первых лиц) персонального электронного стола для руководителей с любой периодичностью: наполнения их информацией и оформления в соответствии с предпочтениями пользователя. "Мобильный офис" представляет собой приложение для iPad, позволяющее получить данные из "Электронного офиса" в любом месте и в любое время.

Модуль "Электронный офис" на выставке Softool получил и общественное признание, став победителем конкурса "Продукт года-2012" в номинации "Государственное управление". Это уже вторая подобная награда "НЕОЛАНТ" в сфере IT для государственного сектора - в прошлом году продуктом года стал ПК ИАПУР "Аспект" как лучшая аналитическая система для региональных органов власти.

www.neolant.ru  и  it-region.lj.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности