Человек не будет наслаждаться широкими возможностями доступа к информации, если не перестрадает от ее отсутствия

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Epicor Software приняла участие в выставке "Передовые технологии автоматизации" в Екатеринбурге

15.11.2012 12:24

Корпорация Epicor Software, глобальный лидер в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервисных организаций, приняла участие в VIII Международной специализированной выставке ПТА-Урал 2012 (Передовые технологии автоматизации), посвященной промышленной автоматизации и встраиваемым системам, которая состоялась в Екатеринбурге 7-9 ноября. Компания также анонсировала свои задачи по расширению партнерской сети в регионе Урал, привлечению новых бизнес-партнеров и развитию клиентской базы в уральском регионе.

В рамках конференции ПТА-Урал 2012 эксперт российского подразделения компании Epicor Евгения Козлова представила доклад, посвященный решениям для автоматизации производства Epicor ERP. Epicor - признанный лидер в области поставки программных решений для бизнеса в таких отраслях, как производство и дистрибуция - представит на выставке интегрированные программные решения по управлению ресурсами предприятия, которые позволяют компаниям повысить эффективность их деятельности.

Напомним, что до ПТА-Урал тема автоматизации была представлена в регионе лишь небольшим разделом промышленных выставок. С 2005 г. ПТА-Урал является единственной специализированной выставкой в УрФО, которая дает возможность ознакомиться с новейшими достижениями и провести переговоры с представителями компаний, без необходимости выезда за пределы округа. Сегодня ПТА-Урал - это крупнейшее событие, ориентированное на все отрасли промышленности международного уровня.

www.epicor.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности