Мечта об “умных домах” – фантазия, которая с течением времени стала реальностью.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Корпорация Fluke получила премию журнала tED Magazine 2012 Best of the Best

19.11.2012 15:38

Fluke Corporation, ведущий мировой производитель портативных электронных приборов для измерений и испытаний, стала победителем в категории digital/social media кампания, от журнала tED Magazine 2012 г., получив премию Best of the Best. Данная награда служит признанием лучшей маркетинговой практики в электротехнической промышленности.

Реклама представляет собой уникальную замедленную съемку вибрации - видеоряд сюжетов, в каждом из которых с частотой 1000 кадров в секунду снято, как вибрируют различные элементы. Видео распространялось в социальных сетях YouTube, Facebook и Twitter, и набрало 92 9176 просмотров по всему миру.

Прибор для вибрационных испытаний Fluke 805

В портативном виброметре 805 используется уникальный наконечник датчика, позволяющий минимизировать разброс измерений, вызванных углом наклона прибора и силой нажатия. Это уменьшает количество ошибок оператора, повышает точность и надежность измерений уровня вибрации. В приборе есть также шкала критичности общего уровня вибрации и состояния подшипников, что обеспечивает большую информативность в сравнении с традиционными виброметрами. Регистрируемые данные легко конвертируются в формат Excel для создания отчетов и анализа тенденций.

Fluke 805 позволяет измерить:

  • Общий уровень вибрации. Модель 805 измеряет общий уровень вибрации в диапазоне от 10 до 1000 Гц и предоставляет оператору четырехуровневую оценку износа подшипников и оценку общего состояния оборудования по вибрации.
  • Состояние несущих узлов (CF+ или пик-фактор плюс). Виброметр 805 определяет пики сигнала вибрации шарикоподшипников в диапазоне от 4000 Гц до 20000 Гц. Для интерпретации уровня износа подшипников в приборе используется оригинальный алгоритм износа.
  • Температуру поверхности - ИК-датчик автоматически измеряет температуру, значение которой отображается вместе со значениями вибрации, что позволяет лучше оценить состояния оборудования.
  • www.fluke.ru

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности