Если вы владеете знанием, дайте другим зажечь от него свои светильники.

Фуллер Томас

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Академия Fluke приглашает на семинар для энергоаудиторов "Инструментальное обеспечение энергоаудита"

21.11.2012 13:07

Дата и место проведения семинара Fluke: 27 ноября 2012.,г.Москва, Бизнес-отель "АЭРОСТАР", Ленинградский проспект, д.37, корпус 9, ст.м. Динамо.

Ссылка для регистрации www.flukeacademy.shuttlepod.org

Внимание: количество мест ограничено!

Термография помогает пользователю выявить возможные дефекты электрического, механического, перерабатывающего и другого оборудования до того, как они станут проблемой и приведут к простою, а следовательно экономическим потерям для организации. Для предотвращения данной ситуации тепловизоры являются одними из лучших приборов, используемых энергоаудиторами в целях поиска мест потерь тепла, а так же проведения программ профилактического и планово-предупредительного обслуживания, которые, в конечно счете, помогают сократить время простоя и сделать расходы на обслуживание минимальными.

На данном семинаре мы расскажем о том, как с помощью тепловизоров можно сократить расходы на кондиционирование, повысить надежность работы электрических систем, а так же какие вспомогательные технологии диагностики необходимо использовать. Семинар предназначен для энергоаудиторов, технических специалистов и инженеров по эксплуатации, которые хотят больше узнать о применении тепловизоров в летнее время.

Семинар проводят Висенте Рибейро, магистр естественных наук, главный технический специалист Fluke Thermography и Александр Бардаков, технический специалист Fluke.

Все участники семинара получают купон на скидку 10%, который можно использовать у любого из дистрибьюторов.

www.flukeacademy.shuttlepod.org

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности