Мы находимся в мире, в котором все больше и больше информации и все меньше и меньше смысла.

Жан Бодрийяр

Жан Бодрийяр

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

PROSOFT Components: верность традициям высокой моды силовой электроники

21.11.2012 13:11

PROSOFT Components примет участие в 9-й Международной выставке "Силовая электроника 2012", которая состоится в Москве с 27 по 29 ноября в МВЦ "Крокус Экспо".

Ведущие разработчики и производители в области силовой электроники и энергетики продемонстрируют возможности своей продукции на единой отраслевой площадке. На стенде D02 PROSOFT Components можно будет увидеть ключевые позиции и новинки в программе поставок радиоэлектронных компонентов от ведущих мировых производителей.

PROSOFT Components выйдет на выставку с продукцией компании TDK-Lambda - будут представлены источники питания для жестких условий эксплуатации серии HWS; линейки DPP и DSP с креплением на DIN-рейку; cерия CN для применения на железнодорожном транспорте; компактные AC/DC-преобразователи серии PFE500; бюджетные AC/DC-источники питания серии LS; одноканальные серии HFE с функцией резервирования N+1 и горячей заменой для установки в стойку; высоковольтные серии 303L.

Отдельно будут презентованы программируемые источники питания TDK-LambdaGEN и Zplus, предназначенные для применения в оборудовании для контроля и тестирования альтернативных источников питания, а также в различных промышленных приложениях.

Из продукции компании XP Power будут представлены новые DC/DC-преобразователи. Это модели серии JCK60 с высоким значением удельной мощности и КПД до 92%, линейка MTC50, а также высокоэффективные источники питания AC/DC промышленного назначения ECC100, LCL150 в различных конструктивных исполнениях. Кроме того, все желающие смогут узнать об особенностях AC/DC-преобразователей от Schaefer Elektronik GmbH.

Технические специалисты ознакомят посетителей с преимуществами отладочных плат MPS, одного из лидеров в разработке и производстве высокоэффективных компонентов силовой и аналоговой электроники на основе DMOS- и BiMOS-технологий. Помимо этого будут выставлены образцы СВЧ-продукции компании CREE и широкополосные усилители от RFHIC.

В рамках направления "Электромеханические компоненты и соединители" посетители увидят на стенде интерфейсные, межплатные и силовые соединители от HARTING, цилиндрические влагозащищенные силовые разъемы, разъемы для передачи данных USB и Ethernet со степенью защиты IP68, вандалостойкие кнопочные переключатели, светодиодные индикаторы для жестких условий эксплуатации BULGIN Components.

Вниманию посетителей выставки будут предложены сердечники Micrometals для высокотемпературных и ВЧ-применений, а также для силовой электроники. Выполненные на основе распыленного железа, они отличаются высоким качеством, оптимальным соотношением эффективности и стоимости, работают в широком температурном диапазоне.

Участники и гости выставки "Силовая электроника 2012" получат консультации по вопросам использования оборудования из линейки PROSOFT Components в проектах и смогут ознакомиться с образцами изделий.

Место проведения: г. Москва, 65-66 км МКАД, МВЦ "Крокус Экспо", павильон 2, зал 6. Посмотреть на карте.

Режим работы для посетителей: 27, 28 ноября - 10:00-18:00, 29 ноября - 10:00-16:00. Номер стенда PROSOFT Components: D02.

Приглашение на мероприятие можно получить, заполнив анкету участника на сайте организатора

.

www.prochip.ru, www.prosoft.ru, www.crocus-expo.ru  и  power.primexpo.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности