Видеть и делать новое очень большое удовольствие.

Вольтер

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Autodesk провела в Москве конференцию разработчиков Autodesk Developer Days 2012

26.11.2012 21:17

Компания Autodesk, мировой лидер в области решений для архитектуры, проектирования, 3D-дизайна и создания виртуальной реальности, в очередной раз провела в Москве техническую конференцию Autodesk Developer Days 2012 для авторизованных партнеров-разработчиков сообщества Autodesk Developer Network (ADN). В этом году конференция прошла под девизом "Liberate your Apps" (Дайте приложениям свободу). Участники мероприятия познакомились с новыми продуктами Autodesk, которые станут еще более платформо-независимыми благодаря использованию "облачных" технологий. В течение конференции разработчики узнали важную информацию о дальнейшем развитии технологий Autodesk и планируемых компанией изменениях в API, влияющих на развитие собственных продуктов партнеров. Во время отраслевых сессий обсуждались также различные вопросы, касающиеся инновационных разработок в области программных решений, а также вопросы внедрения и применения новых программных продуктов и приложений Autodesk.

Всего на мероприятии компании Autodesk присутствовало более 50 специалистов-разработчиков из 16 городов стран России и СНГ.

Компания ежегодно проводит конференцию почти в 20 городах мира, включая Россию. В этом году в мероприятии традиционно выступил с докладами Джим Куонси (Jim Quanci), генеральный директор ADN, занимающийся вопросами бизнеса и развития ADN во всем мире. Во время отраслевой сессии по Revit API, которую проводил Борис Шафиро (Boris Shafiro), менеджер группы разработчиков Revit Platform Development, США, обсуждались важнейшие аспекты разработки приложений на платформе Revit.

С приветственным словом от московского офиса компании выступил Евгений Лесников, руководитель направления промышленного проектирования Autodesk, который отметил: "Разработчики ADN являются неотъемлемой частью партнерской экосистемы Autodesk, одной из важнейших целей которой является предоставление нашим пользователям достаточно гибкого выбора решений для формирования комплекса интегрированных САПР на предприятиях и в организациях. Очень важно, чтобы партнеры своевременно получали всю необходимую информацию для дальнейшего развития своих программных продуктов на базе технологий компании, именно для этого проводятся дни разработчика Autodesk во всем мире".

Программа поддержки Autodesk Developer Network предназначена для разработчиков программного обеспечения, которым необходимы проверенные инструменты и технологии, способные расширить базовые возможности продуктов Autodesk и помочь в создании новых эффективных решений для проектирования, дизайна и индустрии развлечений. Если вы планируете адаптировать существующее ПО Autodesk, создавать дополнительные программы или интегрировать технологию компании в рабочий процесс вашего предприятия, Autodesk готов к сотрудничеству в рамках программы ADN. Чтобы стать участником программы ADN, необходимо зарегистрироваться на сайте www.autodesk.com/joinadn. Многие партнеры получают возможность бесплатного участия в первый год сотрудничества. Более подробную информацию о программе можно получить у менеджера программы ADN в России и СНГ Натальи Поликарповой.

www.autodesk.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности