Необходимость исключает выбор, но лучший выбор тот, который вызван необходимостью.

Кушнер К.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Приглашаем на вебинар "Контроллеры SIMATIC S7 нового поколения"!

26.11.2012 21:18

Отдел "Системы Автоматизации" департамента "Промышленная автоматизация" фирмы SIEMENS рад пригласить Вас на очередной вебинар из серии регулярных вебинаров по технике SIMATIC на территории СНГ. Тема вебинара "Контроллеры SIMATIC S7 нового поколения".

В рамках этого вебинара Вы первыми узнаете о новом поколении промышленных контроллеров фирмы SIEMENS, который будет представлен 27 ноября на выставке SPS/DRIVE/IPC в Германии.

Инновационный программируемый контроллер базируется на дальнейшем развитии и совершенствовании функциональных возможностей хорошо известных программируемых контрол-леров S7-300 и S7-400. Улучшенная производительность системы, встроенная поддержка стандартных функций управления перемещением, обмен данными через PROFINET в режиме IRT (Isochronous Real Time), языковые расширения пакета STEP 7, возможность использования в производственных и перерабатывающих отраслях промышленности, а также поддержка проверенных временем функций S7-300/ S7-400 гарантируют получение неоспоримых преимуществ использования нового контроллера. В сочетании с преимуществами STEP 7 Professional V12 (TIA Portal) ввод в эксплуатацию новой серии контроллеров может быть выполнен легко, просто и эффективно.

Кроме этого, в рамках вебинара, будет осуществлена прямая трансляция с выставки SPS/DRIVE/IPC - 2012 в городе Нюрнберг/Германия. Вы увидите стенд SIEMENS и услышите короткую презентацию о нем.

Дата начала - 29 ноября 2012.

Время начала - 10:00 московского времени.

Продолжительность - до 2 часов.

Вся информация о проведении вебинаров, ссылки на приглашения и последующие скачивания размещена также в Интернете по адресу.

www.siemens.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности