Довольствуйся настоящим, но стремись к лучшему.

Сократ

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Приглашаем Вас на конференцию пользователей CAE решений от Siemens PLM Software

29.11.2012 17:14

Ежегодная конференция пользователей CAE решений от Siemens PLM Software пройдет 4 декабря 2012 года в г. Москва. Конференция адресована руководителям расчетных отделов и инженерам различных специализаций - специалистам в области анализа прочности и динамики, анализа аэродинамических характеристик, внутренних и внешних течений жидкостей и газов, анализа систем охлаждения и др.

На конференции будут рассмотрены актуальные вопросы выстраивания процесса параллельного проектирования и численного моделирования, сокращения числа натурных испытаний, снижения уровня конструкторских ошибок, оптимизации конструкции и достижения лучших эксплуатационных характеристик и т.д.

Программа конференции включает проведение мастер-классов по темам "Применение NX Advanced Simulation, построение расчетной модели в режиме КЭ сборки" и "Применение NX Advanced Thermal/Flow", на которых специалисты центра CAE компетенции Siemens PLM Software продемонстрируют решение практических задач.

Участникам конференции будет представлена уникальная русскоязычная книга "NX Advanced Simulation. Инженерный анализ". Авторы книги - коллектив специалистов Центра Компетенции САЕ российского офиса Siemens PLM Software, проведут ее презентацию и ответят на вопросы аудитории. Книга содержит рекомендации и детальное описание инструментов и подходов к проведению расчетов в системе NX Advanced Simulation.

Подробнее о конференции и программа конференции. Подробнее о CAE решениях от Siemens PLM Software.

www.plm.automation.siemens.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности