Опасно чувствовать себя безопасно в Internet-е.

Журнал «Автоматизация в промышленности»

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

RosLogistics полностью автоматизировала документооборот со своими клиентами

03.12.2012 12:47

Логистическая компания интегрировала систему электронного документооборота Диадок компании СКБ Контур с собственной системой управления складом AWACS.

RosLogistics начала проект по внедрению электронных документов с середины апреля 2012 года. Компания приобрела ключи с электронными сертификатами, настроила финансовую учетную систему 1C и интегрировала её с системой электронного юридически значимого документооборота Диадок компании СКБ Контур. Обмен электронными документами с поставщиками RosLogistics стартовал уже в мае 2012. А начиная с октября 2012 за счет интеграции WMS-системы AWACS с Диадоком была достигнута полная автоматизация процессов отправки, подписания и получения всех используемых форм документов по складским операциям, в числе которых счета, счета-фактуры, акты выполненных работ, ТОРГ-12, акты "МХ" и доверенности. Сегодня сотрудники компании RosLogistics готовят документы в AWACS и передают их клиентам непосредственно из WMS.

недрение электронного документооборота позволит нам и нашим контрагентам обеспечить более эффективное и комфортное взаимодействие, существенно оптимизировать сопутствующие административные издержки сторон, безусловно, возникающие при обмене бумажными формами документов", - поясняет Анна Новикова, менеджер по маркетингу RosLogistics.

се логистические компании пользуются теми или иными системами управления складом. Мы надеемся, что пример успешной работы RosLogistics по интеграции Диадока с WMS AWACS станет стимулом перехода на электронный документооборот для всего рынка логистических услуг", - комментирует Антон Сизов, руководитель проекта Диадок.

www.skbkontur.ru

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности