Человек не будет наслаждаться широкими возможностями доступа к информации, если не перестрадает от ее отсутствия

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

РКСС приняла участие в конференции "Smart Astana-2012"

07.12.2012 16:41

"Российская корпорация средств связи" (РКСС) впервые приняла участие в конференции "Smart Astana-2012", которая прошла 29 ноября в г. Астана (Казахстан). Основной темой мероприятия стала реализация проектов интеллектуального развития столицы Казахстана.

Конференция "Smart Astana" - это ежегодное городское мероприятие, в ходе которого обсуждаются актуальные темы повышения качества услуг для жителей и гостей столицы, конкурентоспособности города, развития социальной инфраструктуры и внедрения инноваций. Организатором мероприятия выступила администрация г. Астана в лице АО "Астана Innovations". Основные темы, обсуждаемые на конференции - безопасность, облачные и "зелёные" технологии.

В конференции "Smart Astana-2012" приняла участие директор РКСС по науке Ирина Круковская, которая выступила с докладом "Унифицированная технологическая платформа - основа систем комплексной безопасности и обеспечения жизнедеятельности". В своей презентации И. Круковская показала необходимость создания унифицированной технологической платформы (УТП) как основы для построения комплексной автоматизированной системы безопасности города. Она рассказала о целях, задачах, преимуществах УТП и технологиях РКСС, применяемых при создании комплексных систем безопасности.

В работе конференции также приняли участие руководители центральных исполнительных органов Казахстана, представители областной и городской аминистраций, участники инновационного сообщества, казахстанские и зарубежные эксперты в области IT, энергетики, образования, медицины, производители оборудования и технологий и др.

ы благодарим администрацию города Астана за приглашение принять участие в столь значимом для Казахстана мероприятии, - говорит первый заместитель генерального директора РКСС Андрей Бадалов. Наша компания имеет большой опыт в области создания комплексных систем безопасности предприятий, городов и целых регионов. Мы готовы оказать всяческую помощь и поддержку городской администрации для обеспечения комплексной безопасности Астаны и всего Казахстана".

www.pkcc.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности