Опыт реализации проектов автоматизации свидетельствует о том, что системы управления должны создаваться по разуму, а не по моде

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"ЛАНИТ-Норд" представил новые решения в области электрооборудования

11.12.2012 11:43

29 ноября 2012 года компания "ЛАНИТ-Норд" провела семинар, посвященный обзору новинок в сфере электрооборудования. В мероприятии приняли участие специалисты ведущих компаний-интеграторов и производители оборудования для систем электроснабжения.

Семинар открыл директор по дистрибуции "ЛАНИТ-Норд" Алексей Решетов. Он рассказал о дистрибуторском портфеле компании и планах по расширению продуктовой линейки в 2013 году.

О новинках своей продукции рассказали представители вендоров: Сергей Курьян и Денис Сидуллин Legrand (Quintela), Андрей Быков (Consourse), Константин Лебедев (Rittal), Алексей Бессребренников (EATON). Руководитель сборочного производства электрощитового оборудования и шкафов автоматики "ЛАНИТ-Норд" Павел Соколовский познакомил участников семинара с продукцией, выпускаемой компанией.

Все гости посетили производственные площади сборочного производства "ЛАНИТ-Норд" и ознакомились с технологией изготовления щитов автоматики и электрических щитов. В ноябре 2012 года "ЛАНИТ-Норд" получил от Schneider Electric сертификат о присвоении статуса сертифицированного сборочного производства щитового оборудования низкого напряжения. Производство оснащено современными станками ведущих мировых производителей, в том числе ALFA GPH.

Александр Бернштейн, директор филиала ООО "ЛАНИТ-Норд": "За неполные два года компанией "ЛАНИТ-Норд" был выполнен ряд интересных проектов, открыто сборочное производство электрощитового оборудования и щитов автоматики, получены сертификаты от нескольких мировых производителей. Думаю, что подобные семинары будут способствовать дальнейшему росту "ЛАНИТ-Норд" как профессиональной инжиниринговой компании. Такие семинары укрепляют взаимоотношения с партнёрами и позволяют нам информировать наших заказчиков о всех современных тенденциях в области инженерных систем".

www.lanitnord.ru, www.lanit.ru  и  www.in-systems.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности