Внедрить РСУ – это еще не все,
Получить удовлетворение от ее использования – вот цель модернизации производства.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

PROSOFT Components - подвело итоги участия в 9-й Международной выставке "Силовая электроника 2012"

15.12.2012 19:01

120 компаний из 10 стран мира стали экспонентами мероприятия. Среди них - ведущие производители, поставщики и дистрибьюторы в области силовой электроники. Было представлено инновационное оборудование и новейшие материалы, разработки и готовые решения для самых разных отраслей экономики.

На стенде PROSOFT Components особый акцент был сделан на одном из наиболее перспективных направлений силовой электроники - источниках питания. Экспозицию украшала необычная стойка, представляющая самые разнообразные источники питания промышленного назначения производителя TDK-Lambda.

Гости стенда могли наблюдать за функционированием модулей для жёстких условий эксплуатации серии HWS, изделий линеек DPP и DSP с креплением на DIN-рейку, устройств cерии CN для применения на железнодорожном транспорте и серии HFE с функцией резервирования N+1 и "горячей" заменой для установки в стойку. Вниманию посетителей были предложены бюджетные AC/DC-источники питания серии LS; компактные AC/DC-преобразователисерии PFE500 и высоковольтные серии 303L.

Особым вниманием посетителей выставки пользовались программируемые источники питания TDK-Lambda GEN и Zplus, ориентированные на использование в оборудовании для контроля и тестирования альтернативных источников питания, а также в различных промышленных приложениях. Данное семейство обеспечивает высокую удельную мощность, низкий уровень пульсаций и обладает полным набором дружественных пользователю интерфейсов.

Экспозицию идеально дополняла серия семинаров "Современные источники питания" партнёра PROSOFT Components - компании TDK-Lambda, проходивших на соседнем стенде. Расширенные презентации продукции позволили подробнее ознакомиться с программируемыми источниками питания серий Genesys, ZUP и Zplus; новыми моделями источников питания TDK-Lambda и модулями для жёстких условий эксплуатации.

Из продукции компании XP Power были представлены новые DC/DC-преобразователи. Это модели серии JCK60 с высоким значением удельной мощности и КПД до 92%, линейка MTC50, а также высокоэффективные источники питания AC/DC промышленного назначения ECC100, LCL150 в различных конструктивных исполнениях.

Все желающие могли узнать об особенностях AC/DC-преобразователей SchaeferElektronikGmbH, радиационно-стойких DC/DC-преобразователях под торговой маркой Interpoint.Также были выставлены образцы СВЧ-продукции компании CREE и широкополосные усилители RFHIC. Кроме того, вниманию гостей были предложены отладочные платы MPS; соединители HARTING; разъемы, переключатели и светодиодные индикаторы для жёстких условий эксплуатации BULGIN Components; сердечники Micrometals.

Посетители стенда отметили высокий профессиональный уровень технических специалистов PROSOFT Components, на протяжении 3 дней консультирующих всех желающих по ключевым позициям и новинкам в программе поставок радиоэлектронных компонентов от ведущих мировых производителей.

www.prosoft.ru  и  power.primexpo.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности