Какая разница между хорошим и прекрасным? Хорошее требует доказательств, а прекрасное не требует.

Вольтер

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Выбирайте лучший ИТ-проект года до конца января

24.12.2012 14:05

Крупнейшее официальное сообщество ИТ-директоров Global CIO объявляет о продлении голосования за лучший ИТ-проект 2012 года. Интернет-голосование за лучший российский проект в области информационных технологий началось 26 ноября и уже вызвало большой интерес у руководителей ИТ-служб, зарегистрированных на портале Global CIO.

Более 160 ИТ-директоров уже приняли участие в голосовании. Выбор из полутора сотен проектов из всех российских регионов и СНГ основывается на критериях, разработанных представителями ИТ-сообщества в открытом обсуждении на интернет-портале Global CIO. Оцениваемые показатели включают в себя масштаб проекта, важность проекта для организации, его технологическую сложность и значимость проекта для ИТ-отрасли.

На официальном сайте проекта уже ведется оживленная дискуссия между представителями ИТ-служб, так как по каждому проекту есть возможность дать экспертный комментарий, задать вопрос представителю компании или поддержать номинантов. "Возможность получить обратную связь - это один из уникальных моментов конкурса "Проект года". Проекты оцениваются профессионалами ИТ-отрасли и полученные комментарии сразу демонстрируют, насколько то или иное технологическое решение актуально для отечественного рынка информационных технологий в настоящий момент", подчеркнула Екатерина Ляско, генеральный директор Global CIO.

Изначально конкурсные проекты были распределены по 29 номинациях, подразделенных на три основные категории: "Лучшее решение в предметной области", "Лучшее отраслевое решение" и "Лучшее региональное решение". Однако в связи с большим количеством проектов (90 проектов) самая популярная номинация "Внедрение и развитие бизнес-приложений" - была разделена на десять независимых номинаций в рамках одной категории.

Кроме того, в связи с большим объемом представленной информации по проектам организационный комитет принял решение о продлении сроков голосования до 20 января 2013 года.

Проголосовать за лучший проект 2012 года можно с 26 ноября по 20 января 2013 года на официальном сайте - www.globalcio.ru.

www.globalcio.ru

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности