Если средства автоматизации зависят от человека, то и человек от них зависит: он их создал, а они его развивают.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Zecurion DLP Roadshow 2012 финишировало на Украине под аплодисменты

25.12.2012 16:06

Компания Zecurion, крупнейший российский разработчик DLP-систем, завершила Zecurion DLP Roadshow 2012 семинарами в Киеве и Донецке. Всего семинары в 7 городах СНГ собрали свыше 500 экспертов по защите информации и стали значительным событием в ИТ-жизни принимающих городов.

Zecurion DLP Roadshow — это серия практических семинаров, посвящённых современным подходам и технологиям в области защиты информации от утечек. Материалы для семинаров подготовлены на основе 10-летнего опыта разработки и внедрения передовых DLP-продуктов, а также исследований собственного аналитического центра Zecurion Analytics различных аспектов информационной безопасности.

Zecurion DLP Roadshow, стартовавшее летом 2012 года в Москве, охватило 7 городов России, Украины и Казахстана. Семинары характеризовались большой посещаемость и высокой активностью аудитории. В среднем каждый семинар посетило свыше 80 слушателей, руководителей и специалистов по информационной безопасности, ИТ-директоров, владельцев бизнеса. Одной из главных причин высокого интереса к циклу мероприятий является уникальная деловая программа, ориентированная на практические вопросы защиты информации и тщательно подобранный состав докладчиков. В каждом семинаре участвовал сильнейший на текущий момент состав спикеров, включающий нескольких топ-менеджеров компании с многолетним опытом работы в сферы защиты от внутренних угроз.

Последними в серии 2012 года стали семинары в Киеве (12 декабря, отель «Крещатик») и Донецке (13 декабря, отель «Donbass Palace»). Об оценке семинаров гостями мероприятий лучше всего говорит приём, оказанный украинскими экспертами по информационной безопасности. По завершении семинаров в Киеве и Донецке слушатели приветствовали спикеров аплодисментами.

В рамках серии семинаров проводилось анкетирование участников с целью определить уровень зрелости организаций в области информационной безопасности. Собранные данные представляют собой уникальную по своему охвату аналитическую базу. Результаты исследования будут обработаны Zecurion Analytics и опубликованы в широкой прессе в начале 2013 года.

www.zecurion.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности