Современные методы управления – область, которую еще предстоит познавать.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Яркая экспозиция Delta Electronics на Международной промышленной выставке China International Industry Fair 2012

27.12.2012 15:55

Компания Delta Electronics, один из ведущих мировых производителей источников питания, приняла участие в Международной промышленной выставке China International Industry Fair (CIF), состоявшейся с 6 по 10 ноября 2012 г. в Шанхае, Китай. В рамках экспозиции Delta Electronics продемонстрировала высокоэффективные системные решения для общего энергообеспечения, электропитания ЦОД, объектов промышленной автоматизации и интеллектуальных зданий, а также современные системы мониторинга и управления электроэнергией.

China International Industry Fair - это одно из крупнейших международных ежегодных мероприятий, предназначенных для демонстрации технических достижений производителей таких промышленных сегментов, как металлообработка, лазерные и промышленные технологии, автоматизированные системы, приводная техника и электронные компоненты. Флагманские продукты и решения Delta Electronics были призваны продемонстрировать широту предложений, масштабные возможности и значительные достижения Delta в области научно-исследовательских разработок, подтверждая высокий статус компании как ведущего интегратора высокоэффективных систем. В 2012 году выставка собрала более 1000 участников, среди которых наряду с Delta присутствовали компании Siemens и ABB.

Комплекс брендированных в фирменном стиле стендов Delta Electronics стал крупнейшим экспонентом выставки и занял почти 300 кв. м. выставочного зала, на стенах которого посетители могли видеть документальные фильмы об истории развития и благотворительной деятельности Delta. В основу дизайна выставочного комплекса компании легла идея представить системные решения Delta, как агломерацию продуктов из пяти важнейших областей: промышленная автоматизация, системы электропитания, интеллектуальные здания, центры обработки данных и системы мониторинга.

Ключевым элементом экспозиции Delta Electronics, посвященной управлению энергосбережением, стала демонстрация инфраструктурного решения для ЦОД Delta InfraSuite на примере "виртуального дата-центра", расположенного в центре комплекса. Delta InfraSuite представляет собой полностью интегрированную систему масштабируемой архитектуры, позволяющую создавать экологически безопасные "зеленые" ЦОД, экономящие до 25 % энергии. Кроме того, особого внимания была удостоена Интеллектуальная система мониторинга и управления для ЦОД от Delta Electronics, награжденная экспертами CIIF бронзовой медалью.

В рамках сегмента промышленной автоматизации Delta Electronics продемонстрировала передовые системы для промышленной автоматики, управления электродвигателями и системы для энергосбережения в промышленном масштабе. В области управления энергоснабжением Delta представила ИБП Ultron DPS мощностью 200 кВА, позволяющий компаниям создавать высокоэффективные и надежные системы бесперебойного питания. Следуя отраслевой тенденции к использованию в ИБП биполярных транзисторов с изолированным затвором (IGBT) и, учитывая популярность серии Ultron DPS, на выставке CIIF компания Delta анонсировала выпуск новых моделей Ultron DPS 300/400 кВА.

В сегменте решений для интеллектуальных зданий компания Delta Electronics уделила большое внимание возможностям внедрения экологически чистой архитектуры и технологий и показала достижения в области реконструкции и строительства эко-зданий на примерах воссоздания начальных школ в Намасиа, Тайвань (Namasia, Taiwan), и в Мианянь, Сычуань (Mianyang, Sichuan). Развитие интеллектуальных систем автоматизации зданий позволит создавать комплексные инструменты управления энергией, и в будущем обеспечить мирное сосуществование техники и природы.

docs.google.com  и  www.deltapowersolutions.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности