Прогресс начинается с веры в то, что необходимое всегда возможно.

Казинс Норман

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

InfoWatch выводит на рынок программно-аппаратный комплекс для контроля информационных потоков

28.02.2013 17:02

Группа компаний InfoWatch, разработчик решений для защиты от утечек конфиденциальной информации, объявляет о начале продаж программно-аппаратного комплекса Info Watch Traffic Monitor Enterprise Appliance. Продукт рассчитан на компании среднего бизнеса и филиалы крупных корпораций и с легкостью интегрируется в инфраструктуру организации без дополнительных установок и настроек программного обеспечения.

Info Watch Traffic Monitor Enterprise Appliance состоит из программной и аппаратной частей, оптимизированных для максимально эффективной совместной работы. Данный комплекс исключает необходимость во временных и ресурсных затратах клиента на выбор оборудования и установку программного обеспечения.

Аппаратная составляющая построена на базе серверов Hewlett-Packard и Fujitsu Technology Solutions и оптимизирована для работы в сети предприятий с количеством сотрудников до тысячи человек. Оснащение двухпортовой сетевой картой с режимом bypass позволяет подключить DLP-систему Info Watch Traffic Monitor Enterprise в режиме копирования трафика, что обеспечивает бесперебойную работу сети.

Продукт поставляется в состоянии полной готовности к эксплуатации с максимальным набором компонентов. Web-консоль администратора обеспечивает быстрый и удобный доступ к следующим функциональным возможностям:

  • задание сетевых настроек продукта и настроек мониторинга системных служб;
  • сбор диагностической информации (конфигурация системы, состояние, ошибки и пр.) нажатием на одну кнопку;
  • управление лицензиями;
  • установка обновлений продукта с поддержкой механизма возврата к параметрам предыдущей версии;
  • просмотр состояния основных параметров системы.
  • ы считаем, что решения по информационной безопасности должны быть функциональными и удобными для заказчика, - говорит Константин Левин, директор по продажам компании InfoWatch. - Преимущество нового продукта в том, что он позволяет в самые короткие сроки реализовать проект по внедрению полнофункциональной DLP-системы с учётом специфики отрасли клиента: политики информационной безопасности и категории отслеживаемой информации ориентированы на типы данных, чувствительных и специфичных для области работы организации".

    www.infowatch.com

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности