Самое важное не взять приз, а проявить больше искусства в состязании…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компании Schneider Electric и BMW стали партнёрами

28.02.2013 17:02

Компания Schneider Electric - мировой эксперт в области управления электроэнергией заключила партнерское соглашение с автоконцерном BMW и компанией-поставщиком услуг электрической мобильности The Mobility House (TMH). Данное партнерское соглашение включает в себя проверку электросетей в домах заказчиков, поставку и монтаж точек зарядки электромобилей, их техническое обслуживание и другие услуги. Это позволит будущим владельцам BMW i3 или BMW i8 безопасно подключать свой автомобиль к электросети и быстро подзаряжать его дома или в офисе.

Целью трёхстороннего партнёрского соглашения между Schneider Electric, BMW и The Mobility House является предоставление будущим покупателям нового электрокара BMW i3 возможностей для быстрой и удобной зарядки своего электромобиля. BMW i3 станет первым на рынке электрокаром, изначально спроектированным именно как электрический автомобиль. Его серийное производство начнется в конце 2013 года.

ри создании BMW i мы применяли всесторонний, комплексный подход к электрической мобильности в целом, а это означает, что, выводя на рынок наш электрокар, мы будем предлагать людям что-то гораздо большее, чем просто средство передвижения. В ходе многочисленных испытаний электромобилей, проведенных нами в разных странах мира, мы очень внимательно прислушивались к отзывам наших потребителей и в результате приурочили к выпуску BMW i3 старт концепции "3600
Electric", которая включает решения, отвечающие всем возможным требованиям будущих владельцев электромобилей. Мы рассматриваем профессиональную установку зарядных станций для BMW i3 и i8 как одно из непременных условий успешных продаж электромобилей. Мы рады иметь в партнерах мировых экспертов в области электрической мобильности, таких как компании Schneider Electric и The Mobility House которые смогут оказать нам всю необходимую помощь в реализации нашей стратегии", - поясняет Александр Эфтимиу (Alexander Efthimiou), начальник отдела управления производством и послепродажным обслуживанием модульных электрических установок.

артнёрское соглашение позволит Schneider Electric предложить покупателям BMW эффективную, дружественную для пользователя и долговечную инфраструктуру для зарядки электромобилей, - говорит Филипп Делорм (Philippe Delorme), исполнительный вице-президент, руководитель бизнес-подразделения по работе с партнерами компании Schneider Electric. - BMW и Schneider Electric разделяют подход к электромобилю как к транспорту будущего, и мы уверены, что наше сотрудничество уже сегодня открывает дорогу в это будущее".

Томас Раффейнер (Thomas Raffeiner), генеральный директор и основатель The Mobility House, придерживается аналогичных взглядов: "BMW i превращает электромобили в серьезную альтернативу традиционному транспорту для потребителей во всем мире. Системный подход к продвижению электрических транспортных средств придаст необходимый стимул развитию отрасли в Германии и других странах, а также позволит шире внедрить новую технологию. С таким партнером как BMW мы сможем добиться этой цели на различных рынках и предложить каждому клиенту индивидуальное решений в области электрической мобильности".

www.schneider-electric.ru, www.mobilityhouse.com  и  www.electrodrive-europe.com

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности