У каждой лампады собственный конец света.

Сухоруков Л.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Epicor обновляет решение по управлению энергетикой для поддержания экологической устойчивости

22.03.2013 15:56

Сегодня корпорация Epicor Software, мировой лидер в поставке программных бизнес-решений для производства, дистрибуции, ритейла и сервиса, официально представила решение по управлению энергетикой Epicor Energy Management, ранее известное как Epicor Carbon Connect. Epicor Energy Management - программный пакет, прошедший ребрендинг - позволяет компаниям идентифицировать, анализировать, контролировать, отслеживать, управлять, сравнивать и предоставлять отчет о потреблении энергии, воздействии на окружающую среду и выбросах углерода.

Как сообщается в докладе Gartner, Inc., "Современные факторы экономики, такие как повышение стоимости энергии и растущие эксплуатационные расходы, являются основными стимулами инвестирования в управление энергетикой. Кроме того, забота об окружающей среде и экологическая устойчивость относятся к бизнес-моделям многих компаний - в частности, тех, чьи выбросы парниковых газов находятся под контролем, или в тех случаях, когда улучшение показателей оценочной ведомости устойчивости компании является выгодным для бренда".

В условиях экономической неопределенности организации должны обладать эффективными средствами оценки инициатив по управлению энергетикой, чтобы оправдать последующее инвестирование. Решение Epicor Energy Management помогает клиентам в обеспечении автоматизированной отчетности, демонстрирующей измеримую экономию и важные показатели программ устойчивого развития. Данный контроль данных подтверждает оправданность дальнейшего инвестирования и затрат на поддержание экологической устойчивости.

"Epicor Energy Management поставляет интегрированную оценку устройств компании и потребления энергии, давая клиентам представление о том, где они сейчас, и куда им двигаться в будущем, - говорит Малколм Фокс (Malcolm Fox), вице-президент по маркетингу продукции Epicor. - Что еще более важно, это - сотрудничество с целью помочь нашим клиентам в развитии плана по стратегическому управлению энергетикой, который повысит эффективность деятельности всей организации".

Epicor Energy Management, как часть ERP-решения нового поколения, доступно на месте или по запросу. Решение Epicor Energy Management позволяет компаниям вычислять ожидаемые выбросы и бюджет на экологические траты. Epicor Energy Management - это основная функция системы финансового управления и отчетности, позволяющая компаниям заниматься расчетом выбросов с целью регулирования, PR, маркетинга и повышения эксплуатационной эффективности.

www.epicor.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности