Каждый алгоритм как воин должен знать свой маневр…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ESET открывает новый офис в Астане

22.03.2013 15:55

Компания ESET, ведущий международный разработчик антивирусного ПО и эксперт в сфере киберпреступности и защиты от компьютерных угроз, сообщает об открытии дополнительного офиса в Астане, столице Республики Казахстан.

Представительство ESET в Казахстане было открыто в Алматы в апреле 2009 года. Почти за 4 года своего существования алматинский офис показал впечатляющие результаты своей деятельности, многократно увеличив долю рынка. За 2012 год количество пользователей ESET в Казахстане увеличилось более чем на 60% по сравнению с предыдущим годом.

Высоко оценивая потенциал казахстанского рынка и его потребность в информационных технологиях, компания ESET приняла решение об открытии второго офиса - в Астане. Открытие представительства в столице государства является закономерным шагом, необходимым для укрепления лидерских позиций в стратегически важном регионе.

ыбор расположения нового офиса компании не случаен - в Астане сосредоточены все государственные и правительственные структуры, национальные компании, а также крупнейшие розничные сети, - комментирует Жанибек Шутбаев, руководитель представительства ESET в Казахстане. - Открытие нового офиса позволит нам быть ближе к заказчикам и партнерам, а также даст новый импульс сотрудничеству с крупными заказчиками".

На сегодняшний день клиентами ESET в Казахстане являются крупные государственные структуры и образовательные заведения, а также ведущие компании и финансовые организации, в том числе Евразийский Банк, Хоум Кредит Банк, Мобайл Телеком-Сервис, Минздрав Республики Казахстан, АО "Локомотив", АО "Казпочта", НК "Казмунайгаз", Казахстанские железные дороги и многие другие.

www.esetnod32.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности