У каждой лампады собственный конец света.

Сухоруков Л.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Kamstrup получил награду за вклад в энергосбережение

22.03.2013 15:52

Компания Kamstrup, мировой лидер в производстве приборов учёта тепла и воды, стала лауреатом премии "Берегите энергию" в номинации "Энергоэффективный дом". Торжественная церемония награждения состоялась 6 марта 2013 года.

ам очень приятно, что усилия нашей компании отмечены организаторами премии и Экспертным советом, - заявила Ольга Ломанова, региональный менеджер Kamstrup в России. - По всей стране установлено и успешно эксплуатируется несколько тысяч тепло, холодо- и водосчётчиков MULTICAL. Это означает, что необходимость точного учета - не пустые слова для России".

Важность приборов учёта в энергосбережении заключается в возможности точно определить объемы потребления тепла, воды или электричества и фиксировать эффект от применения энергосберегающего оборудования. Коммерческие счетчики - единственный инструмент, позволяющий конвертировать энергосбережение в реальные деньги и возвращать вложенные инвестиции.

В других номинациях премию "Берегите энергию" получили ООО "Центр энергоэффективности ИНТЕР РАО ЕС", ООО "Московская энергетическая компания", Ensto Finland OY, Viessmann и другие компании.

Премия "Берегите энергию" направлена на стимулирование производства и использования энергоэффективных товаров и технологий, содействие формированию культуры энергопотребления в стране.

Премия была учреждена 3 года назад и проводится при поддержке Правительства г. Москвы, Российского энергетического агентства, Министерства промышленности и торговли РФ и других отраслевых и общественных организаций.

www.kamstrup.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности