Новая мысль появляется при сравнении двух предметов, которые еще не сравнивали.
 

Гельвеций Клод-Адриан

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Группа компаний Систематика" консолидирует консалтинговые компетенции под брендом TOPS Consulting

26.03.2013 12:21

Бренд TOPS Consulting объединяет в себе ведущие практики "Группы компаний Систематика" (ГКС) по консалтингу, разработке и внедрению ИТ-бизнес-решений для работы с крупным и средним бизнесом из таких отраслей, как банки, страхование, энергетика, промышленные холдинги, дистрибуция, ритейл и других.

тратегия ГКС ориентирована на повышение конкурентоспособности и бизнес-эффективности компаний, входящих в ее состав. Создание объединенного бренда TOPS Consulting позволит сфокусировать ресурсы и инвестиции на развитии консалтингового бизнеса компаний Группы", - комментирует Леонид Гольденберг, Президент "Группы компаний Систематика".

Значимым рыночным преимуществом TOPS Consulting является команда профессионалов в области ИТ-консалтинга и внедрения приложений на базе продуктов Microsoft, Oracle, EMC и др. Объединенный ресурс консультантов и разработчиков обеспечивает синергию лучших отраслевых, функциональных и технологических компетенций для решения самых сложных бизнес-задач клиентов компании.

Ключевыми направлениями деятельности TOPS Consulting являются: внедрение ERP-систем, систем бюджетирования и консолидации, BI, портальные и интеграционные решения, системы управления документами и бизнес-процессами, CRM-решения, системы для оптимизации производства, заказная разработка и другие.

На данный момент бренд TOPS Consulting объединяет более 400 консультантов, разработчиков и менеджеров проектов с опытом разработки и внедрения систем в крупнейших российских и международных компаниях.

Команда TOPS Consulting неоднократно была отмечена престижными статусами и наградами, среди которых:

  • Более 50 престижных наград от корпорации Microsoft в России и мире за выдающиеся достижения в области развития отраслевых ERP, CRM и портальных решений;
  • Наивысший статус Signature Partner от EMC Documentum, награды от корпорации ЕМС "Лучший партнер по внедрению и поставке программных продуктов ЕМС" и "Самое масштабное внедрение системы электронного документооборота";
  • Высший партнерский статус Oracle Software Platinum Partner и другие.
  • онцентрация консалтинговых экспертизы и опыта под брендом TOPS Consulting позволит нам использовать лучшие решения, практики и опыт разных направлений для реализации амбициозных бизнес-задач наших клиентов", - комментирует Илья Пантелеев, генеральный директор компании TOPS Consulting.

    www.systematic-group.ru, www.gcs.ru  и  www.tops.ru

    Проекты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности