Каждый алгоритм как воин должен знать свой маневр…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ГК «Ракурс» развивает компетенции в химической и нефтегазовой отраслях

01.04.2013 15:24

ГК «Ракурс» и «Контур Автоматизация» подписали соглашение о сотрудничестве, соединяя свои усилия в новых для компаний отраслях. Партнёрство позволит объединить опыт, знания и технологии, а также расширить круг заказчиков обеих компаний.

Один из лидеров на рынке промышленной автоматизации в гидро- и теплоэнергетике ГК «Ракурс» выходит в новые отрасли. 25 марта компания подписала договор о сотрудничестве с «Контур Автоматизация». Соглашение предполагает взаимодействие компаний в целях взаимного расширения выполняемых работ и услуг по обследованию, проектированию, наладке, а также в техническом содействии при вводе в эксплуатацию, модернизации объектов и промышленных предприятий России, стран СНГ и за рубежом, осуществление закупок продукции для нужд организаций.

В партнёрстве с «Контур Автоматизация» Ракурс намерен войти в число поставщиков качественных и современных решений по промышленной автоматизации в нефтегазовой и химической отраслях. Опыт компании в решениях по разработке автоматизированных систем управления технологическими процессами, наличие функционально современной инфраструктуры и производственной базы дают Ракурс возможность решать задачи по разработке, производству и внедрению высоконадежных и эффективных систем автоматизации для любого заказчика.

По мнению руководства компании, подписанное соглашение позволяет развить инжиниринговые компетенции Ракурс и применить инновационные разработки в системах автоматизации в новых для компании отраслях.

www.rakurs.com

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности