Разумный человек приспосабливается к миру; неразумный - упорно пытается приспособить мир к себе. Поэтому прогресс зависит от неразумных людей.

Шоу Бернард

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Симметрон и Atmel заключили дистрибьюторское соглашение

01.04.2013 15:18

Группа компаний "Симметрон" и Atmel Corporation объявили о заключении партнерского соглашения, согласно которому Симметрон будет представлять интересы Atmel на территории стран СНГ в качестве официального дистрибьютора. Соглашение предусматривает всестороннее сотрудничество, включая организацию прямых поставок продукции Atmel, совместное продвижение передовых технологий и профессиональную техническую поддержку проектов заказчиков.

"Симметрон является одной из ведущих российских компаний с отличной репутацией проектного дистрибьютора. Для развития бизнеса микроконтроллеров Atmel крайне важно иметь в регионе дистрибьютора с серьезными техническими компетенциями. Симметрон имеет первоклассных инженеров по применению, которые будут оказывать техническую поддержку наших заказчиков на территории стран СНГ", - прокомментировал событие Питер Йойтер (Peter Jeutter), директор по дистрибьюции Atmel в Европе.

Соглашение является знаковым событием и свидетельствует о повышенном интересе ведущих мировых производителей к развитию радиоэлектронной отрасли в России и странах СНГ. Сотрудничество укрепит позиции обеих компаний в регионе и открывает новые возможности для многочисленных партнеров ГК "Симметрон".

ашим партнёрам жизненно важно иметь возможность выбора, т.к. это повышает их конкурентоспособность и способствует появлению продукции принципиально нового уровня. Сотрудничество с Atmel поможет расширить нашу продуктовую линейку современными высокотехнологичными решениями и укрепляет уверенность в том, что каждый наш партнер сможет найти у нас именно то, что ему необходимо", - отметил Александр Губа, руководитель департамента "Промышленной электроники" ГК "Симметрон".

www.atmel.com  и  www.symmetron.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности