Конечными источниками наших конкурентных преимуществ являются желание и способность организации учиться и быстро преобразовывать знания в действия.

Уэлч Джек

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

AT Consulting выступила "золотым" спонсором Oracle Apps Forum 2013

04.04.2013 11:48

Компания AT Consulting приняла участие в работе ежегодного делового мероприятия Oracle AppsForum 2013 в качестве "золотого" спонсора.

27 марта в Москве состоялся ежегодный деловой форум Oracle AppsForum 2013. Конференция представила глобальные стратегии, новые продукты и практику успешных проектов по бизнес-приложениям Oracle. Участники обсудили актуальные направления, среди которых управление профессиональным развитием сотрудников, финансовой деятельностью и эффективностью, качеством обслуживания и лояльностью клиентов, цепочками поставок, планированием и производством.

В рамках мероприятия AT Consulting развернула демонстрационный стенд, на котором представила экспертизу компании в области внедрения бизнес-приложений Oracle. В ходе сессии, посвященной решениям для финансового управления, Антон Шубин, директор практики CPM компании AT Consulting, рассказал о проекте автоматизации процессов расчета себестоимости в ОАО "Ростелеком". Успешное внедрение Oracle Hyperion в объединенной компании позволило создать единый инструмент расчета себестоимости на ежеквартальной основе, а также автоматизировать процедуры сбора натуральных показателей и финансовых данных.

ак "платиновый" партнер Oracle, AT Consulting рада представлять экспертизу по продуктам корпорации на одной из крупнейших конференций в области инновационных решений для управления. Мероприятие включило множество интересных презентаций и обсуждений, предоставив возможность руководителям определить оптимальные пути развития бизнеса с помощью приложений Oracle. Кроме того, оно позволило узнать о новинках Oracle и рынка в целом", - отметил Александр Гуков, директор по маркетингу компании AT Consulting.

www.at-consulting.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности