У каждой лампады собственный конец света.

Сухоруков Л.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

«Техносерв» – партнёр Red Hat Tour 2013 в России

05.04.2013 14:00

Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, стала серебряным партнером московской конференции в рамках мирового road-show Red Hat Tour 2013, которая состоится 3 апреля в Центре Digital October.

Конференция Red Hat Tour 2013 организована компанией Red Hat – одним из ведущих мировых разработчиков корпоративных IT-решений на базе открытого исходного кода и спонсором проекта по созданию свободного Linux-дистрибутива Fedora. Мероприятие впервые пройдет в Москве и откроет тур Red Hat, который охватит 13 городов Европы и Ближнего Востока.

В программе московской конференции – выступления топ-менеджеров Red Hat, а также тематические сессии по вопросам миграции критически важных приложений на новую платформу, динамических дата-центров, надежности и высокой доступности дата-центров, построенных на базе ПО с открытым кодом, преимуществ IT-платформ, созданных на основе открытого исходного кода. На конференции состоится демонстрация возможностей продуктов Red Hat и будут представлены проекты заказчиков и партнеров Red Hat.

В рамках конференции Владимир Прохоров, начальник управления поддержки продаж интегратора «Техносерв», представит доклад о реализации для одного из крупнейших операторов сотовой связи проекта по миграции вычислительной инфраструктуры на платформу Red Hat x86" с целью оптимизации операционных расходов.

Зарегистрироваться на мероприятие можно здесь.

www.technoserv.com

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности