Архитектура, скульптура, живопись, музыка и поэзия справедливо могут быть названы цветом цивилизованной жизни.

Спенсер Герберт

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Калькулятор энергосбережения для преобразователей частоты ОВЕН ПЧВ

05.04.2013 14:06

Компания ОВЕН начала распространение программы «Калькулятор энергосбережения для ОВЕН ПЧВ». Функции «Калькулятора энергосбережения для ОВЕН ПЧВ»:

  • Подбор нужной модификации ПЧВ под конкретную задачу и привод с учетом потребляемого тока, мощности и технологических особенностей (динамическое торможение, управление с подключением энкодера, «спящий» и противопожарный режимы).
  • Расчёт энергосбережения при внедрении ПЧВ в системы управления насосами, вентиляторами и компрессорами вместо систем без управления или управления задвижкой, шибером и т.д. Программа позволяет рассчитать срок окупаемости ПЧВ и ежегодное энергосбережение при внедрении частотного преобразователя. В алгоритме расчета задается дневной, недельный и годовой циклы нагрузки.
  • Возможность формирования отчёта. На базе проведенного расчета «Калькулятор энергосбережения для ОВЕН ПЧВ» формирует универсальный отчет, который может быть сохранен в удобном пользователю формате (doc, pdf и т.д.).
  • Калькулятор энергосбережения распространяется без оплаты! Программный продукт предоставляется для свободного скачивания в двух версиях – для ПК и для Android. «Калькулятор энергосбережения для ОВЕН ПЧВ» размещен на сайте. Кроме того, он входит в состав диска, поставляемого потребителю в комплекте с ПЧВ.

    www.owen.ru

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности