Внедрить автоматизированную систему – это еще не все, получить удовлетворение от ее использования – вот цель модернизации производства.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Новые устройства управления и сигнализации (светосигнальная арматура)

05.04.2013 14:04

Компания ОВЕН объявляет о расширении ассортимента продукции и начинает продажу устройств управления и сигнализации (светосигнальная арматура) под торговой маркой MeyerTec.

Устройства управления и сигнализации MeyerTec – это полный необходимый спектр кнопок, устройств аварийной остановки, селекторных переключателей и сигнальных ламп типоразмера 22 мм, а также необходимый ассортимент аксессуаров, позволяющий адаптировать устройства под конкретное применение. К основным преимуществам оборудования относятся надежность, прочность, удобство монтажа наряду с простотой конструкции и выбора изделия.

Модульные серии устройств управления MeyerTec легко комбинируются и имеют взаимо¬заменяемые базовые контактные блоки, а вин¬товое крепление обеспечивает максимальную долговечность. На данный момент к заказу доступны серии пластиковых кнопок, переключателей, сигнальных ламп и аксессуаров – серии MTB2-E и MT22.

Пластиковая серия MTB2-E – это ассорти¬мент изделий, предназначенных для примене¬ний, не имеющих специальных требований по степени защиты (IP40 и ниже). Устройства изготовлены из негорючих материалов, устойчивых к перепадам температуры.

Отличительными особенностями сигнальных ламп серии МТ22 являются:

  • надёжные и долговечные LED-матрицы;
  • современные негорючие материалы;
  • 6 видов напряжений питания;
  • RC-фильтр в модификациях AC;
  • 5 необходимых цветов;
  • ровное свечение;
  • низкое потребление электроэнергии.
  • В мае 2013 станет доступна серия металлических изделий со степенью защиты IP65 (серия MTB2-B). Металлические корпуса изделий изготовлены из сплава цинка с оксидной обработкой поверхности, что позволяет получить надежное и долговечное решение.

    www.owen.ru

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности