Нам живется куда труднее, чем предкам, потому что мы вынуждены приобретать множество разных вещей, облегчающих жизнь. 

 

Лауб Г.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания "ЛАН АТМсервис" становится поставщиком банковского оборудования банка "Агросоюз"

08.04.2013 15:58

Компания "ЛАН АТМсервис", входящая в группу компаний ЛАНИТ, и банк "Агросоюз" заключили соглашение о поставках банковского оборудования самообслуживания. В рамках сотрудничества компания обеспечит банку бесперебойные поставки банкоматов марки NCR разных моделей.

Банк "Агросоюз" - динамично развивающаяся кредитная организация с более чем 20-летней историей. На сегодняшний момент банк предлагает своим клиентам широкий перечень вкладов и депозитов. В портфеле банка "Агросоюз" представлены как внушительная линейка кредитных продуктов, так и множество финансовых услуг для частных клиентов и предприятий разного масштаба.

Продолжая непрерывно работать над улучшением качества предоставляемых услуг, в банке было принято решение увеличить собственную сеть оборудования самообслуживания. В качестве партнёра была выбрана компания "ЛАН АТМсервис".
В рамках заключенного соглашения компания "ЛАН АТМсервис" поставит банку "Агросоюз" различные модели банкоматов NCR. Благодаря наличию постоянно пополняемых складов, расположенных на территории Москвы, "ЛАН АТМсервис" обеспечит бесперебойные поставки оборудовании в требуемой банку комплектации в максимально сжатые сроки. Кроме того, в столице компания обеспечит максимально высокий коэффициент SLA по гарантийному и послегарантийному техническому сопровождению банкоматов за счет мощной развитой сервисной службы. Дополнительно в соответствии с гибкой финансовой политикой, "ЛАН
АТМсервис" предоставит банку "Агросоюз" удобные условия по оплате оборудования.

Александр Филиппов, заместитель директора по продажам "ЛАН АТМсервис": "Несмотря на сложную финансовую обстановку в банковском секторе, сложившуюся сейчас, мы продолжаем активно поддерживать наших клиентов в вопросах развития сетей банкоматов и платежных терминалов и стремимся предоставлять им максимально гибкие условия поставки. В частности, предоставленная банку "Агросоюз" возможность оплаты в рассрочку, позволила банку сократить разовые расходы на приобретение оборудования и направить ресурсы в более профильные направления. Мы не ставим своей целью наладить работу только с крупными финансовыми институтами страны. Для нас ценен каждый клиент, независимо от размеров его активов. Могу с уверенностью сказать, что данный подход оправдал наши ожидания. Только за первый квартал 2013 года нашими клиентами стали Банк "Кузнецкий" и Внешэкономбанк".

www.asbank.ru, www.lanit.ru  и  www.lanatmservice.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности