Искусство живо природой откровения, ремесло – освоенной точностью.

Борис Андреев

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Сотрудник компании "Сайнер" - участник SAP Solution Sales and Partner Summit EMEA

09.04.2013 16:35

Заместитель директора SAP-практики ООО "Сайнер" Роман Иглин принял участие в SAP Solution Sales and Partner Summit EMEA. Международное мероприятие для партнёров компании SAP проходило в Санкт-Леон-Рот и Вальдорфе (Германия) и собрало более 300 участников из разных стран. Главная тема - знакомство с решениями нового поколения SAP BRIM (Billing and Revenue Innovation Management) и SAP 360 Customer на платформе SAP HANA.

В течение трех дней эксперты SAP из Германии, Франции, Италии, Великобритании и других европейских стран провели для участников ряд сессий, призванных дать максимально возможный объем информации о новых решениях и продуктах компании.

Особый интерес, по словам представителя компании "Сайнер", вызвало знакомство решением SAP BRIM, практикой внедрения и эксплуатации SAP 360 Customer в Европейских энергетических компаниях и жилищно-коммунальном хозяйстве, применение CRM решений в банковском секторе, розничной торговле, логистическом бизнесе.

В рамках специализированной сессии для партнеров из стран СНГ участники обсудили планы по продвижению и позиционированию новых продуктов на локальных рынках, а также провели индивидуальные сессии по планированию совместных активностей в текущем году. Примечательно, что в рамках мероприятия была организованна специализированная сессия для партнеров компании SAP в России.

Подводя итоги встречи, Роман Иглин отметил: "В ближайшей перспективе мы планируем совместно с компанией SAP сформировать бизнес-кейс SAPCRM 360 for Utilities на платформе SAPHANA для российских клиентов. Возможности нового продукта выходят далеко за рамки традиционных CRM-решений. Применение этих практик позволит компаниям энергетической отрасли вывести на новый уровень качество оказываемых сервисов и процессов взаимодействия с потребителями и клиентами с применением возможностей вычислений в оперативной памяти "inmemory", облачных технологий, мобильных приложений корпоративного уровня, средств организации совместной работы и многого другого".

www.sciener.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности