Хорошо выраженная мысль звучит умно на всех языках. Драйден

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Технический семинар "Schroff Solution Day" ("День решений Schroff")

09.04.2013 16:36

Компания ПРОСОФТ организует 25 апреля 2013 года в Москве технический семинар "Schroff Solution Day" ("День решений Schroff").

В деловую программу мероприятия включена презентация решений Pentair: монтажные шкафы, корпуса и конструктивы для АСУ ТП и встраиваемых систем от ведущего мирового производителя компании Schroff, а также климатическое оборудование McLean и разработки для кондуктивного охлаждения от CALMARK и Birtcher Products.

В семинаре примут участие ведущие технические специалисты ПРОСОФТ и официальные представители компании Schroff. В своих докладах они расскажут о решениях в сфере установки, размещения, защиты и охлаждения электронных и электротехнических систем.

В рамках семинара будет работать традиционная выставка демообразцов оборудования. По завершению программы участники смогут пообщаться с докладчиками, получить консультации по применению представленных изделий в конкретных проектах.

Время проведения семинара: 25 апреля, с 10:00 до 15:00. Начало регистрации в 09:30.

Место проведения: г. Москва, отель HolidayInnСимоновский, ул. Симоновский Вал, д. 2. Посмотреть карту можно здесь.

Участие в семинаре без оплаты, необходима лишь предварительная регистрация. Для регистрации на семинар заполните электронную форму или обратитесь к организаторам.

www.prosoft.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности